Мари

граждане! летайте самолетами Аэрофлота! спешите! их осталось очень мало? 😄

Ответы
Евгений Платонов

Ходите граждане пешком тк тише едешь дальше будешь,а от аэрофлота скоро останется один два самолёта нормальных,остальные скоро сдадут на металлолом 😂😃

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А, что кончились списанные тяжелые бомбардировщики которые надо лишь слегка переделать в салоне и кап ремонт и вперед...

Аб
Абдрашит

что случилось малометражный самолеты улетает что ли на небо,керосины тоже дорожала

а лучше пользуйтесь нашими поездами наши поезда самые поездатые поезда в мире

Отвечайка

...а вас-много!!!! Сократим население перевозками в один конец со СКИДКОЙ!!!!!!

Хх
Ххххххх

Поболее, чем в других авиакомпаниях мира. Вы, девушка, не в адеквате...

Мари

а вы?

Хх
Ххххххх

а что?

Владимир Быков

Прежде чем полететь на самолете...не забудьте написать завещание...

Борис Дмитриев

У аэрофлота достаточно машин. А спешка, она нужна при........ 😃

Евгений Томеев

Ой, спасибо, что предупредили! Сегодня до дома полечу!

Gulnara Kadyrova

Сейчас даже стало страшно летать, столько катастроф.

Семён Железняк

ЗА ЧТО АГИТИРУИТЕ ЧТО БЫ И ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО?

Viktor Klok

а ракет еще меньше. и они гораздо быстрее долетают...

Евгений Ульянов

На нашу жизнь хватит,а думать о плохом не хочется.

Игорь Ларийчук

Хорошо!, завтра будем искать этот вымерший вид.

Igor Grigoruk

Только одно НО они один хрен не ремонтируются

Александр

Ходите пешком, не укорачивайте себе жизнь.

Олег Синкин

можнго подумать...что Вы их считали!!! ))).

Мари

статистика есть))

Олег Синкин

всё относительно.... включая и саму статистику!! )))

Данил Туфэ

и не надо очень дорого и не качественно

П.
Позитивная ..))

Спасибо..чему быть тому не миновать )

Максим Зусан

это не факт....но обдумать это стоит)