Мари

Центр реабилитации се кс меньшинств-отечественная эстрада
?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

помню интервью Примадонны Аллы Борисовной Пугачёвой,её друг Борис Моисеев, а кореспондент спросил, как вы относитесь к своему другу, с такой ориентацией, на что она ответила-все мы в шоу бизнесе СНГеи..... 😄 😄 😄

Марианна Гордиенко

Да там не все голубые и розовые. Это вы зря. Стас Михаилов вот любимец женщин семейный. Только в каждом слове Господа Бога упоминает. Наверное верующий. А его в суете упомиенать нельзя. Он может наказать.

Мари

только и может что наказывать

Мистер-Х Мистер-Х

Прямо в точку 👍, как говорила сама Примадонна,Алла Борисовна Пугачёва, когда затронули ка то речь, о её лучшем друге Б.Мойисееве-все мы на СНГеи 😄 😄 😄

Александр Колченко

Центр реабилитации подобных меньшинств - общественное равнодушие и наплевательство на этические нормы, на законы данные БОГОМ.

Мари

библия кишит гомосеками

Александр Колченко

Как раз там есть описание того, за что БОГ уничтожил Содом и Гоморру.

Николай Ушаков

Э , страдает!? Не только этим недугом! Им приходиться изображать все! Даже э----з!

Гога Ванин

Это верно, только раебилитации там никакой нет. Там эьо ястойчивое явдение.

Парвиз Муродов

А я то думал,что толька в Москве такая голубятина происходит

Олеся Аккизова

да ладно..пусть себе...каждый имеет право на жизнь..

Ильдар Абдуллин

Уже давно. А народ потребляет за первый сорт. Жаль.

Jemal Baravi

Тут центр выявления и катапультирование на запад

Владимир Козлов

Не думаю, что они там реабилитацию проходят!

Особа Царская

Ну, так а куда ж их не доделаных деть -то?....

Даниил Загородский

Это рассадник нетрадиционных элементов...

Константин Константин

не берусь ответить...далек от всего этого

An
Antonius

Вот видите и тут мы впереди планеты всей!

Сагынгали Икзалиев

Абсолютно верно. Нео3,14даризм в цвете

Эдуард Завтур

вопрос вообще не понятный для меня

Татьяна

Да везде их полно даже в Госдуме

Сергей Т-В

запад тут впереди планеты всей

Галина Sok

..А ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА!!!!!!!!!