Дм
Дмитрий

Что первое тебе приходит на ум при слове удовольствие?

Ответы
Ек
Екатерина

Прогулка в парке( сейчас лишена этого из-за самоизоляции), отдых на побережье Средиземного моря, покупка подарков для детей( да не только для детей), шопинг, встреча с друзьями, путешествие, хорошее вино, сыр, мороженое, интересный фильм, новая книга... эх, да много всего!

Кай Фрост

Шершавый эфес в ладони и тяжесть клинка. Тетива, натирающаяя большой палец правой руки, мягкое тепло кибити в ладони левой. Гладкость цевья и нагревающийся под указательным пальцем спусковой крючок.

Legião Dos Sábios

то что первое мне приходит на ум, ошибочно. Я полагаюсь на то, что приходит последним. И что мне пришло на ум, так это то, когда мои враги просят у меня прощения. Но простым людям этого не понять!

Павел С

Враг просит прощения🙃 не думаю что это похоже на правду, тем более от врага. Только если он тебе стал товарищем, в противном он что то затевает

Legião Dos Sábios

когда враг хочет спасти свою жо, он и не то сделает !

Павел С

Да, но повернись к нему спиной. Ты знаешь что произойдет.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Уд - покровитель любовной связи. Божество до Христианства. От имени божества происходят слова «узы», «удалец», «удача», «удобный», «удовольствие», «удовлетворять» (то есть «удом творить»)

Кы
Кызыма)

Вот только вам такое первым на ум могло прийти.))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

истину не спрячешь, даже за образованием ))))

Григорий Карпенко

Любование результатами труда: своими, природы или других людей. К мажорам и бездельникам отношусь как к мусорному контейнеру, который мусоровоз должен на помойку отвезти!

Foxy Beige

Этой зимой, наверное, просто тепло. А обычно - эмоции, когда читаю что-то приятное. Всё просто. )) Я только надеюсь на то, что лето в этом году будет в моей местности теплее. ))

Елена Комарова

Вачпе то, жуя само слово, явно читается, что это уды на волю. То есть, связанная, твоя воля не может противостоять этому самому удовольствию...

Наталья Шестакова

Слабосоленая семга, на кусочке свежайшего багета, намазанного тонким слоем хорошего сливочного масла. Ммии. Удовольствие.

Дм
Дмитрий

Только о животе думают..во люди..

Наталья Шестакова

И не говорите! Животные и то духовней!

Дм
Дмитрий

не...они у них тоже на уме еда и продолжение рода...

Наталья Шестакова

А мы еще хуже, чем они. Нам ещё и зрелищ.

Дм
Дмитрий

не..не обязательно)))

Елена Корелина

Приехала на море, первый день, поселилась в отеле, переоделась и на пляже первый раз в сезоне вошла в теплое море....................

Ал
Александр

вот лежу себе на диване, крестом раскинувшись. на улице ураган 22 м/с а тебе по фиг и 3 литра пива у кровати ждут твою волю 🙂

Ирина Масленицына

Я лежу до полудня, нежась и потягиваясь в кровати. И никому ничего не должна! Выходной и -- дети выросли! Удовольствие!!!

Светлана Фетисова

Отдых на природе возле небольшой речушки, теплым летним днем, под пение лесных птиц, в окружении своих родных людей.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Почитал. Какая уж тут демография, пожрать, поспать, ещё куча всякой чухни.. . Тьфу тыщу раз. Импотенты и фригидины.

Алина Маринес

По разному.... Чистая квартира, вкусный обед, сладости, красивая музыка, зарплата, путешествие и отдых😁

Алекс Венцель

Мясо тушёное в горшочке с овощами, а ещё кофе на молоке с шоколадкой и бутерброд с бужениной...))))))))))

Руслан

не плохо )

Алекс Венцель

Удовольствие бывает разным: Вот встретишь здесь приятного собеседника и уже удовольствие...))))))))

Свет В Конце Туннеля

Чтение любимнй книги у камина в кресле-качалке у ног собака. И все заняты своими любимыми делами

Свет В Конце Туннеля

Что-то я про такие не слышала

Руслан

🖼вот

Свет В Конце Туннеля

Не такой не нравится

Руслан

почему )

Свет В Конце Туннеля

🖼 вот такой хочу, правда он электрический

Лю
Людмила

Весна,тепло, солнышко,голубое небо и чистый воздух ! Я вдыхаю полной грудью и .....удовольствие !!!!

Лю
Людмила

Спасибо Павел!

Павел С

Не за что Людмила

Лю
Людмила

За понимание ! Глоток чистого свежего воздуха и голубого неба....это же Здорово!!!

Павел С

Желательно мирного неба

Лю
Людмила

На Земле где то и кто-то всегда происходит война ...,к сожалению.

Не Выясняй)

Какой нибудь сочный смелый фрукт, который кусаешь а он прям тает и сок прям по подбородку

Mila Sonzeva

Мммм. что нить вкусненькое🤗.вообщето удовольствие бывает разным😜

Дядя Дима

какие вы все обжоры оказывается

Mila Sonzeva

Да ладно.не обязательно обжираться..можно совмещать приятное с полезным и получится удовольствие😊