Эльдар Насыров

Скажите почему все четы почти все платные если у каво читы на игры на пример Royal Qyest или Worold of tanks?

Ответы
Евгений Смыковский

а без читов попробуй поиграть !!! какой смысл в игре если она уже кем-то пройдена ?

Эльдар Насыров

её не пройдёшь

Евгений Смыковский

с читами смысл игры теряется ! попробуй уровень сложности понизить ! а в онлайн играх могут забанить !!! и другим игрокам играть будет не комфортно !а игру пройти можно пройти без них Если она не безконечная

Эльдар Насыров

я умею играть без палива с читами так-что меня не забанят прпосто палиться не надо и всё и иметь комп \

Sam Smoll

Научись грамотно писать для начала. Может потом и читы бесплатные найдутся.....

Эльдар Насыров

ХАХАХХА

Olegos Wolf

ты бы шел лучше уроки учил,а не чИты искал....

Эльдар Насыров

С наступающим!! ☕ зазаззазаз

Olegos Wolf

и тебе не хворать