Надежда

Мне перестало быть необходимо нравиться всем.
Я не ищу новых знакомств, мне всё тяжелее заново приучаться, объяснять,
вводить новых персонажей в сюжет. Я долго думаю, прежде чем набрать чей-нибудь номер и предложить увидеться. Может это и есть старость?

Ответы
Ирина Шамсутдинова

Это мудрость и жизненный опыт, а это от возраста не зависит, просто вероятнее всего, что на приобретение оных затрачивается время и чем старше, тем больше опыта, ну и мудрости в придачу....

Надежда

спасибо.🌺

Андрей Платонов

Уже достаточно.Персонажей и без новых хватает.Вот действительно интересный человек,то и расскажешь и позвонишь.То не старость.С возрастом просто, надоела дверь нараспашку.

Ир
Ирина

И мне так же! Живу третий год одна, но пока не страдаю от одиночества, мне хорошо.

Надежда

воот.вы меня поняли.

Надежда

это признак зрелой души-благоДарю!

Ир
Ирина

Это самодостаточность!

Геннадий Костарев

Люди опирающиеся на вечно мятущийся разум, утратили главный и надёжный ориентир - сердце, затемнив его Светлые Чистые Чувства низменной страстью, сомнениями и корыстью

Надежда

К 60годам приобретено уже много знаний ....опыта .... и есть устремление к свету.

Геннадий Костарев

К сожалению, далеко не у многих есть эти Устремления и Знания. А если они есть, то уж точно к старости это никак не относится.

Надежда

Все периодами...и каждому событию свой срок.

Геннадий Костарев

Это верно, но я имел в виду совсем иное.

Владимир Свердлик

Да,не старость ,надежда ,а гипер скромность ,подсознательная! не дружите с ней))) Знакомств и может среди новых знакомых однажды вдруг встретится судьба!))

Юрий Логинов

Хочется всё время сказать "Я люблю тебя. Но всё время некому"./Рената Литвинова/ Предлагаю общаться с детьми. Вот с кем не состаришься никогда.

Надежда

...и сейчас я у сына...тут две внучки...проводила всех на работу ...в школу..всех люблю.

Юрий Логинов

Приготовь им что-то с любовью к возвращению из школы.

Надежда

Они у меня на блинах живут...когда я здесь.

Юрий Логинов

Начини блинчики творожком!

Елена Комарова

Это зрелость. Закончилось время разбрасывания камней. Собираем, и любуемся. В нашем саду камней...

Надежда

Можно назвать это и так. Сейчас идет трансформация тела и под высокочастотными энергиями мы меняемся. если мы привыкли жить в 12-16 герцах по резонансу Шумана то сейчас 12герц. Это уже не магнитные бури а лавины...не все могут пропустить эти энергии...

Елена Комарова

Выдюжим. И выйдем лучшими...

Надежда

Старикам сейчас нелегко-вчера А.Мягков госпитализирован...-нужно пить побольше простой воды и находиться в хорошем расположении духа-расслабление-это жизнь.

Muza

Я сама редко ищу знакомства, а вот те, кто приходят ко мне, иногда входят в мою жизнь ненавязчиво.

Надежда

мы же встречаем людей с которыми встречались уже в прошлых воплощениях-отрабатываем с ними какую то проблему и расходимся-итак с каждым.

Алексей Голофаст

старость это состояние души....стареет тело, стареет только тело...но никогда не стареет душа...

Надежда

да...душа -житель тонкого мира...

Александр

Нет наверное .Мне никогда не хотелось всем нравиться . Значит я старик лет этак с 10-и ?

Надежда

девочкам нравится ...и я всю жизнь старалась быть красивой а сейчас мне это стало неважно...главное аккуратно чисто и хай будет.

Галина Журба

Нет,это не старость!Это вам не уделили должного внимания,как женщине!🌹 🌹 🌹 🌹

Vladimirs Cucukins

Это мудрость и сдержанность. Они отнюдь не синонимы старости. Скорее - взросления.

Нина Бродовская

То же самое. Все что ценю это только покой. Но это не сама старость... Не все такие...

Светлая

У меня так лет 10 уже точно, это не старость, это мудрость или что-то типа того😉

Светлая

А мне с самой собой лучше, чем с льстецами, лицемерами, желающими зарядиться моим позитивом, воспользоваться моим доброжелательством и в моральном и в материальном плане и т.д. и т.п.

Надежда

а как общаться с подругой теперь уже виртуальной ...если она так и осталась в третьем измерении...а мы уже наполовину там...в следующем...высокочастотные энергии сделали свое дело-изменяют нас.

Светлая

Сколько Вам, если не секрет?)мне повезло, лучшие подруги в др. городах

Надежда

Так она из Сибири мне нервы мотает...хорошо что я знаю как к этому нужно относиться...-64

Светлая

😂😉

Станислав Бондаренко

Судя по твоей фотке, у тебя ещё многое впереди. Не хорони себя и заранее...........

Надежда

ну как бы еще езжу на велике но уже в деревне...по деревенской дороге и тропинкам.

Владимир Верещагин

Это не старость,а переходный период между детством,и всем остальным.

Сергей Мокин

Не падайте, духом, встряхнитесь!!! Улыбкой личико Ваше озарите!!!

Надежда

🤝 🌺

Владимир Савин

Это.просто.не уверенность!...с возрастом решается быстрее......

Владимир Савин

Нет....в старости ....смелее...

Надежда

скорее -зачем начинать какие то отношения-все равно скоро все кончится...

Владимир Савин

Надо успеть....пока..не кончилось.....😀 🌹

Надежда

нет не надо...теряется время...

Владимир Савин

У каждого свои убеждения....

Игорь Моничев

Это скорее признак мудрости,опыта,и рассудительности!

Надежда

тоже догадалась...сначала подумала что это лень...душевная лень...а потом разонравились пустая болтовня приятельниц...и пошло поехало...фильмы не смотрю...интересует только то что меня чему то научит...узнавать новое про процессы на планете и в мире..про развитие души...

Игорь Моничев

Ну вот видите!

Надежда

вижу друг вижу.

Пафнутий

Что то я в упор не вижу старушки....)))😝

Пафнутий

Нажимал...даже готов был молотком настучать, ничего не получилось...

Надежда

возьми другую фотку.

Пафнутий

Надо будет попробовать, когда загружу комп

Надежда

да и перегрузись.

Пафнутий

займусь на досуге обязательно Надежда

Анатолий Гришков

Да, Надежда, к сожалению это так! Как не печально!

Надежда

это оттого что будущее перекрыто...нам теперь доживать как то надо.

Анатолий Гришков

А что остается делать!