Ме
Мечтатель...

Друзья, поддержим нашу сборную по футболу!!!!!!!!!!!!! Первая победа уже есть! Как Вам??? 🖼

Ответы
Людмила Труханова

Супер! Я вчера смотрела и не верила своим глазам! На последних можно сказать секундах и АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать. Главное чтобы не расслабились. Они могут. Все еще впереди, УДАЧИ!

А С

Эта победа похожа на то,что если бы Вы соревновались в математике с ребёнком 5-летнего возраста.Нельзя же было нашу сборную сразу опустить ниже плинтуса.

Робот Вертер

Опять забухают, как в Испании напились, показали себя, мировые футболисты Наивысшего класса. На первом серьёзном сопернике обкакаются опять и снова

Владимир Кержаков

Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился).
А что ты сделал для Пенсионного Фонда? 🙂

Ме
Мечтатель...

Причем здесь это?🤔 Хотя отвечу: назло ему буду жить 2 круга жизни (144 лета).

Владимир Кержаков

Это для приземления от неоправданной эйфории.

Марина Цитко

Да детский сад . Вот если бы с Португалией так сыграли ! Кстати , я за Криштиану болею . Красавчик победит !

Ме
Мечтатель...

Конечно, будущее покажет!

Марина Цитко

Не такое далёкое.

Ме
Мечтатель...

Вот и я об этом...

Марина Цитко

Поболеем?!

Ме
Мечтатель...

Однозначно!

Алла

Радует, конечно, победа. Но игра испанцев и португальцев не оставляет никому шансов на выход в финал....

Ме
Мечтатель...

Будем надеяться на лучшее!😊

Алла

Я знаю точно - чудес не бывает! ....🤷‍♀️ 🤗

Ме
Мечтатель...

Есть еще элемент случайности, вероятности, которую вы просчитать не можете, как и эту первую победу...

Алла

Ну..., оптимизма Вам!✌️

Ника Чу.

Я всегда болею за наших ребят! Они молодцы стараются! Оле Оле Оле Оле Россия вперед !!!!

Игорь Реус

С учётом их "зарплат" эти 22 бугая могут пинать мячик по полю и без всякой поддержки.

Александр Комар

Ну там тоже зарплаты не маленькие !!! У других сборных...но тем не менее победу одержали ...лишь бы не перехвалили и футболисты нос не задрали....

Игорь Реус

Там всё договорено заранее. С такими-то деньжищами... Это вам не финал по баскетболу в 1972 году.

Наталья Грачёва

Паршиво. Их жены от жира бесятся, а они единственный раз забили гол. И герои ......

Ек
Екатерина

Плевать. Вообще считаю глупой затеей радоваться этому договорному матчу.

Валерий.

Победа есть. Но чемпионаты кончаются, а вот новые поборы и реформы нет.

Вова С Кошкой

Вот когда так сыграют с немцами или бразильцами, тогда и порадуемся.

Валерий

Р О С С И Я вперед!!! Молодцы ребята. хоть президента не опозорили

Александр Гусев

Это не победа. Под нас просто "легли". Поглядим что дальше будет.

Na
Natali

Никак. Столько радости как будто у Сборной Испании выиграли.

Ме
Мечтатель...

Но ведь возможно и это?!

Na
Natali

Невезможно вы фантазер или сказочник? Если только испанцам не заплатят специально чтоб проиграли. Реально надо на вещи смотреть

Ме
Мечтатель...

С точки зрения теории вероятностей, это - возможно!

Na
Natali

Ок 0,00000001 процент

Ме
Мечтатель...

Ну и хорошо!

Ол
Олег

А каким образом мне их поддерживать денег перевести на пиво?

Рустам Ахметов

я не знал что у саудитов есть футбол,думаю они тоже не знали

Наталья Грачёва

Огромные деньги на единственный гол за десятилетие.

Лампусетик))

Было бы стыдно,если бы проиграли у такой команды.

Arsen Beisenov

обыграете испанцев или бразильцев - поддержу!!!