Ли
Лия

кто по национальности актриса оперетты Татьяна Шмыга?

−3
Ответы · страница 2
Дэн Люк

...хм.... без разницы..........главное талант!

Дэн Люк

ты мне надоел...хочу спать

Konrad

😀🙂😀🙂...Вы славные ребята.Хватит на сегодня. Доброй вам ночи. 🎄🍾🥂

Дэн Люк

🥂😁🍾🥂🥳🤪🥃🍗С новым годом , с Новым счастьем )

Ли
Лия

Наступит ли новое счастье не знаю, а то что Новый год наступит это точно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Konrad

С Новым годом! С Новым годом!🎆🎆🎆🎄🎆🎆🎄🎆

Владимир Забродин

а кем она может быть ежели папа- Иван

Ли
Лия

Янес ее папа, на русском Иван

Владимир Забродин

ВАМ В ОРГАНАХ ВИДНЕЕ А МЫ ВСЁ БОЛЬШЕ БИОГРАФИЮ ЧИТАЕМ

Батя

Мила,волосы ты моешь так,без мыла?

Афина

У искусства нет национальности)

Ли
Лия

есть. люди разных национальностей приносили вам свою культуру, отдавали безвозмездно, обогащали ее и вы должны это знать и научиться уважать те народы, которые вас облагораживали

Афина

Вы себя слышите, что вы вообще несёте))) знаток культурной истории))) Россия, как и СССР многонациональной страной была и будет, как бы вам, тут не хотелось и не приходилось изголяться) а вы, вообще откуда родом и где нашли себе пристанище?

Ли
Лия

разговор не идет о том что многонациональная вы или нет. Разговор о других странах. ты не в себе. что то в голове у тебя не срабатывает

Афина

У меня всё ок, я вообще- то сама с Украины) а вот куда вы, приходящие, непонятно откуда Мухтары, суетесь?

Ли
Лия

Что ж ты свою родину то помоями обливаешь?

Афина

А у меня Родина большая, по всему радиусу, где моя родня и не надо меня тут на слабо разводить. лезете тут все, типа сочувствующие с благими намерениями) в своей стране, трусами размахивайте)

Анна

Не знаю. А какая разница?

Анна

Кто вы? Дале Лукашенко пока не в выдался в мерзости России. Не истерите

Ли
Лия

Ты плохо воспитанная расеянка, как и все расеяне. Расеяне этим отличаетесь от других народов.

Анна

😁. Лечитесь))

Ли
Лия

спасибо за рекомендации. Надеюсь, что сама ты уже выздоровела, хотя такие как неизлечимы. Это генетически национальное.

Анна

Лечитесь ))) Вам это надо срочно

Андрей Заруба

Да неужели? Буду знать.

Борис Алиев

Мне это не интересно.

Алексей

не знаю такого

Юрий Ласковец

какая разница

Alex Alex

Полячкой была

Фи
Фигаро

египтянка...

Фи
Фигаро

😲

Мо
Мохаммад

Не еврейка)

Сабрина

отец поляк

Элвис Покинул Здание

Прям украинский стиль... Тогда и Пушкин эфиоп... Не кто той крови.. .а на каком языке мыслил

Ли
Лия

Пушкин эфиоп да. А мыслил он на французском, а писал на русском. Первый поэт, который создал особый стихотворный стиль и в этом его гениальность. Может если бы он был из русских, то был бы алкашом и уркой как Есенин

Элвис Покинул Здание

Примитив... Мыслят на чем творят... В когда поляки проее свою польскую династию.. А кто призвал в Польшу жидов со все Европы... А кто призвал крестоносцев против пруссов и литовцев

Ли
Лия

Да что вы постоянно все в одну кучу валите? Разве сейчас разговор о том кто куда и кого звал? я В ШОКЕ ОТ ВАШЕЙ КАШИ В ГОЛОВЕ

Элвис Покинул Здание

Ясно... Мыслей нет.. Включили хай

На
Наталья

Зачем Вам?

Ли
Лия

мне не надо, это надо вам, чтобы вы помнили и не забывали какие страны развивали вашу культуру, какой национальности кроме вас руских проживают вместе с вами в одной стране, чтобы вы не выпячивали себя как сверх нацию. Да, вы "сверх" нация, но верх ваш находится ниже плинтуса неблагодарных людей

Ча
Чака

шмыгачка

Александр Боярский

Еврейка.

Александр Боярский

Я пишу роман, а не документальную книгу. Изучал, что и как там происходило. Очень много всего, особенно про тех людей, кто становился героем романа.

Ли
Лия

понятно, больше биографическая?

Александр Боярский

Нет. Это художественный роман на основе документальных данных.

Ли
Лия

значит это должно быть интересно. А он будет в нете?

Александр Боярский

Будет. Я его готовлю к экранизации. Мой друг, сценарист выйдет на своего продюсера, и будет по роману писать сценарий фильма и сериала. Потом и книга выйдет. Это очень интересно(я не хвалюсь, это мне люди говорили, которым я давал читать отдельные главы, чтобы узнать реакцию читателей.).

Са
Саша

полячка

Са
Саша

А почему Мила..а ..не Барбара?))

Сергей Остёрский

Немка.

Сергей Остёрский

Я от фонаря написал. Она играла Жермон Луизу.

Эвелина

Еврейка ,и узбагойтесь,но это ни о чем не говорит ,прекрасная актриса..

Ли
Лия

а от еврейки у вас что, зад дымится? Такие вы все неравнодушные к этой нации. Это называется завистью на почве расизма

Эвелина

Та кто вам такое сказал ? Та нормальные вполне люди ,я в Израиле бываю по 2-3: раза в году ..

На
Наблюдатель

покуй