Королевич Принц

Этруски верили в загробный мир и свидание в нём с умершим а может и умели это кто знает 🖼

Ответы
Искандар Суюнов

у нас опытные маги тоже могут вызывать для общения духов мертвых. еще был спиритизм. в этом нет ничего архи-трудно для опытного мага. но я не он. во-первых, колдовство порицает Господь. а во-вторых, у меня был знакомый колдун весьма странный, с чуть не поехавшей крышей. ( я пишу обобщенно-колдовство, поскольку к нему относится даже невинное гадание на картах таро и астрология)

Гульмира Ахметова

мы не знаем, что такое жизнь, а загробная жизнь тем более не изведана, так как нет такой возможности

Королевич Принц

мы нет а они возможно да

Гульмира Ахметова

меня больше интересует этот мир, а не загробный

Королевич Принц

но ты просто не понимаешь мир

Гульмира Ахметова

как прекрасно то, что мы видим, чувствуем, дышим, ощущаем и зачем думать о другом. . .

Наталия Кислякова

Вам всего 29 лет,живите в этом мире,а в загробном еще наживетесь 😘

Татьяна Сошникова

ну это явно не мы знаем!

Жанна Токужина

не пишите мне больше

Королевич Принц

я и не пишу

Бакыт Маралбаева

Ой незнаю