Желудок котёнка меньше напёрстка. Выпивая плошку молока 100мл, он по расчётам превращается в мега реактор так как давление в желудке становится как и в центе ядерного взрыва до 1000 атмосфер. Знание сила?
Д*
Дмитрий* * *
Ответы
Таня Соболева
Моя кошка, когда была маленькая, съедала 6шт. куриных желудков, 7-м играть начинала, потом его тоже лопала))) Я специально проверяла, когда наестся)))
Виктор Ш
Незнание! Жидкость не сжимаеттся
Д*
Дмитрий* * *
Незнание! сжимаеттся всё в ядрённой физике...а всё что трётся смазывается..
Виктор Ш
А желудок не растягивается в ядерной физике?
Д*
Дмитрий* * *
Здесь просто..растяжением пренебречь..
Виктор Ш
Тогда зачем котёнок? Сразу ядерной реактор в 100 мл пузырька!
Д*
Дмитрий* * *
не палите кантору...котёнок под прикрытием.
🧚
🧚♀️Ева
Вот это знание!!!! Без него- никак
Видмет Лапатыч Бизульо
Жидкости не сжимаются.
Д*
Дмитрий* * *
смотря какие.. водка вообще непредсказуема)
Видмет Лапатыч Бизульо
Котёнка - водкой? Тада он нипабижыт.

Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF а..то..
Ир
Ирина
Такая милаха.
&q
",,",,",,",,"
Это с голодухи
Ир
Ирина
ТИПО ТОГО