Натка М_Мак

Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством))

Ответы · страница 2
Константин

Красота

Татьяна

Точно)))

Гармония Россия

И это моя жизнь...

Doc.

+

Doc.

Согласен. У родителей алкоголиков вряд ли родится хороший ребёнок. Я про общую обстановку. Город.

Натка М_Мак

Мне кажется, тут вырождение идёт семимильными шагами, хотя и раньше-то, не блистали

Doc.

Просто неудобно хаять чужой город.. Был приятно удивлён чистотой в Краснокаменске.

Doc.

Была бы удивлена. Правда. Но как там найти адрес - загадкой для меня осталось. (нет названий улиц, только номера домов)

Doc.

Представь. Не село. ГОРОД . Они как то по номерам вычисляют.