Хе
Хеля

🖼 🖼 🖼 Всегда мучилась вопросом: если селфи для девушек - настолько интимная процедура, что для этого следует запереться в сортире, зачем они выкладывают это в интернет?

Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Первая была с родителями, когда пришло от парня смс, что хочет ее видеть. Потом начал восхвалять, чтоб продолжила. И ей думается, что это отличное фото. А другие два были на свидание с другим парнем и запалилис. Решили сделать вид, что эта у них такая привычка.

Хе
Хеля

)))))))))))))))))))

Ве
Весна

Запираются, чтобы никто не видел мимику и кривляния, в отличии от обезьян, у человека есть страх,что его в этом уличат тут же на месте.. А выставляют,уже никого нет рядом, никто не сделает замечание на месте, глаза в глаза.

Алексей Вонримс

Возможно, данный сортир выглядит шикарнее чем обычноокружающее данных девушек поле зрения...

Лариса

Судя по лицам, это беспородные девушки и для них селфи в шикарном туалете - нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

Это они предлагают по красоте сортира оценить уровень заведения .

Хе
Хеля

А почему не по красоте самого заведения?))

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм....иной вкус

Сергей Громов

...есть иное мнение.....пустое место пытается в селфи проявиться.....

Fenix🇱🇹

На возраст , гляньте и вопросов не будет , что хотите от детей

Хе
Хеля

🖼

Fenix🇱🇹

А вам не странно что все фото сделаны в одном туалете ,, малолетки и дамочка 34 , как то не вяжется

Хе
Хеля

Нет, не странно)) Просто в этом туалете поставили камеру))

Владимир Белокобыльский

Это больше похоже на театральную уборную, нежели на сортир.

Хе
Хеля

Тем не менее, даже в театре есть, где сфотографироваться, кроме уборной)

Владимир Белокобыльский

Баловство это всё.

Qqqq Qqqqq

а как еще по быстрому жениха найти вот и стараются

Хе
Хеля

В уборной?

Qqqq Qqqqq

про серфи, где барышни показывают себя

Ва
Валерий

показать какой красивый сан узел ))- это же девушки

Василий:))

ну нравится им это..... чтобы другие увидели тоже...

Вячеслав Иванов

стесняются при людях делать. чсего то боятся

Аs Для К.

загадка.а почему 3-е фото под именем Виктор?

Хе
Хеля

"...ия" не поместилось, хочется надеятся

Аs Для К.

возможно🤭

Егор

Это одна из загадок двадцать первого века

Константин Лисицын

Последняя подпись - шедевр прям!)))

Гафур Камалович Карамов

ой Хелена Ангелена доброе утро!!!

Виктор Ш

Наверно мозги смыло в унитаз!

Юр
Юрий

Это всё.На что хватает ума.

Ал
Алекс

Ещё и не такое выкладывают

Сергей Путько

. . . надо спросить у них . . .