Ирина Ефремова

He cтoит вcex мyжчин зaгoнять пoд шaблoн, y кaждoгo cвoи мoтивы.
Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй y нoг yлoжит пoловину миpa

Ответы
Wolf Crusader

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Автор Омар Хайям

Ирина Бабицкая

Да,они кажутся все разными....Но...была такая интермедия:"КУРИЦА-вышла замуж за ПЕТУХА,родила ему индюшат,а ушла с ПАВЛИНОМ....МОРАЛЬ-ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ!"

Ирина Ефремова

не все!....но сходство есть!

Ольга

Согласна, люди по характеру разные. Один с наскоку познакомиться, другому - нужны годы....

Алексей Кузнецов

Как то не хватит вам на всех если по полмира,так что хорошо что первых больше

Ирина Ефремова

грустно....

Хохлов Гена

А третий головой пустой стучит туда где для него всегда закрыто.

Алексей Никифоров

А я могу запросто положить двух здоровых мужиков. Только зачем?

Наталья

Ну..ну..половину мира...свежо предание...да верится с трудом...

Arkadii Gurevich

он может первым позвонить но мир только предложит уложить

Любовь..любовь!

Первых выше крыши, а другие встречаются не всем, их мало....

Igor Savitsky

а я итерес но какой😜 это я просебя думаю

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍 2 пожалуйста

Михаил Губанов

лучше золотая середина - уложить и позвонить☺️

Наталья

Это точно, ведь действительно они все разные😊

Сергей Сабуров

А МНОГИЕ НИЧЕ ИЗ СКАЗАНОГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ

Ирина Ефремова

👍..точно!!!!👍

Элен Ренбауэр Z

И среди той толпы можешь оказаться сама😏

Иван Каравай

За разнообразные ШАБЛОНА и надо выпить !

Ахмет Утениязов

мотив великая сила ,да будет она с нами

Насима Костикова

Да,есть и такие, мало, но есть!

Nikolaj Belajkov

и какие вам больше нравятся

Nikolaj Belajkov

а у вас как разрешите по любопытстоватьь

Ирина Ефремова

я лишнего не требую...

Nikolaj Belajkov

а лишнее это что

Ирина Ефремова

я считаю всё должно быть в рамках приличия....я всегда знаю....на что способен мужчина.....способен звёзды с неба.---пусть достаёт....не способен----пусть что-то поскромнее...как-то так!!!🙃😉

Nikolaj Belajkov

а на что способны женщины зачастую не начто🙃👍🙃👍🙃

Татьяна .

Да совершенно верно, 100%.