ОК
Олег Кутняк

на чужом несчастье свое счастье не построишь-этот закон касается и политики

Ответы
Кот Макси

Не так. "Золотой миллиард", к примеру, живёт, обслуживаемый "шестью несчастными миллиардами".

ОК
Олег Кутняк

а что лучше-иметь золото но не иметь еды.или наоборот

Кот Макси

Имея золото, получишь еду. Имея меч, получишь золото. Всё просто.

ОК
Олег Кутняк

был такой фильм-один за курку отдал состояние.У того.у которого есть еда.заберет все у богатого.А кто меч поднимет.от меча и погибнет-закон вселенной

Кот Макси

Далеко не всегда всё так просто.

ОК
Олег Кутняк

все в этом мире просто.только люди привыкли сами себе ее усложнять

Ма
Майя

каждый народ заслуживает своих правителей -- это тоже закон . И -- серьёзный такой.)

Любовь Коваленко

Да если бы это касалось политики.

ОК
Олег Кутняк

создали вокруг себя одних врагов-весь мир против нас ополчился

Лейла *

это закон всего человечества

An
Andy

А американская. Индейцы?

ОК
Олег Кутняк

а разве нет-санкции против РФ ввели 320 госсударств

An
Andy

Государств на планете всего 195

ОК
Олег Кутняк

уточнил-извините-не вы и не я не прав.Их -251

An
Andy

Нов.государства постоянно добавляются..есть не признанные.не упомнишь все.но ООН фиксирует около двухсот

An
Andy

Может и так.я всё по памяти..поисковиком стараюсь не пользоваться

Валентина Мыльникова

Доброго и бодрого утра!

Зина Ефанова

они не суеверны))

Людмила Бушуева

Ну наверное

Александра Горчакова

да вы правы

Валентина Ярославцева

согласна

Кымбат Кубенова

Отнюдь

ОК
Олег Кутняк

так вина низов в выборе верха

ОК
Олег Кутняк

👍-в этом году выборы-надо скинуть эту мразь

Кымбат Кубенова

Я живу нев России...Дерзайте

Кымбат Кубенова

Тогда мы-наблюдатели 👀👀...в чужой монастырь со своим уставом не лезут...

ОК
Олег Кутняк

так они же влезли-я из Украины

Татьяна

да

Anna Come Dio Vuole

да