Vладимир Калужин

Создав поля, леса, зверей На день шестой, Господь устал, Но всё же вылепил людей Взглянул на них и так сказал: Зело красив Адам, признаюсь, А Ева блёклая весьма Да ладно, я не сомневаюсь Она накрасится сама. Потом на облако усевшись, Почувствовав на сердце боль, Повторно к Еве приглядевшись Господь придумал может алкоголь?

Ответы
Любовь

неееее, Господь сделав свою работу ИЗ ГРЯЗИ ЧТО БЫЛО ПОД НОГАМИ- Адама увидел, что многое не предусмотрел- плечи широкие- бедра узкие, волосы есть- но до плеч, грудь есть- да толку с этой груди, талия еле просматривается, хозяйство между ног болтается на всеобщее обозрение- чуть что и мешает. Решил работу улучшить. Не из грязи, а из ребра сделал женщину- волосы до талии, саму талию тоненькую- чтобы взгляд останавливался, плечи округлые, бедра красивые, женские органы спрятал внутри и место там сделал что бы когда ребеночек появится было где ему развиваться и расти до времени- тепло и при маме и ещё грудь, чтобы она молоком наливалась и было чем кормить ребенка. ТО ЕСТЬ СДЕЛАЛ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, НУ КАК СОЧИНЕНИЕ ПИШУТ СНАЧАЛА ЧЕРНОВИК, А ПОТОМ ПЕРЕПИСЫВАЮТ НА БЕЛОВИК!

Ир
Ирина*Z

вранье.. люди были сделаны на шестой день и сказано было ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ на земле,.
а еве и адаму кем то другим была жизнь предназначена в райском саду.. но они ослушались и их выгнали..
Это разные истории.. АДАМУ И ЕВЕ НЕ ГОВОРИЛИ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ.. им было сказано: пахать в поте лица и рожать в муках..

Ann Richter

это уже после изгнания

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Се
Сергей

Есть ответочка, Забыв свои все прегрешенья, создавши воздух, свет и ночь, Господь подумал ведь я в праве создать и сына, да и дочь. Слепил Адама безупречно, и из ребра он Еву в ноль, но глянув на свое творенье он понял нужен алкоголь.

Н*
Надежда **

ха... "Как мудр был тот, кто все связал причины и создал Женщину Мужчине. И не забыл в него вложить перчинку. В неё кому изюминку, кому чертинку. Не жди от жизни мёд с инжиром, ведь перец жжет, изюм хрустит, а чертик рёбра щекотит!"

Z*
Z *Ирина*

вранье.. Адама и еву сотворил господь не на шестой день.. а значительно позже.. ТАК В БИБЛИИ И СКАЗАНО: людей сотворил на шестой день и сказал им ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ
а адама и еву поселили в саду.. как лабораторных мышек.

Григорий Карпенко

Пардон! В Библии об этом четко написано: Адам родил Сифа (было ему сто тридцать лет). И ни единого слова про детородный орган Адама. Нет там описание красоты детородного органа Адама.

Vладимир Калужин

И здесь тоже не описано

Григорий Карпенко

Вот и я, когда с собакой гуляю, то все углы описаные, а про Адама ни слуху ни духу.

Alisa Warshavsky

Господь, создал первой потрясающую женщину, Лилит!!!! Но размазня и нытик, Адам, не смог заставить женщину полюбить.... Лилит, напхала этому малохольному и свалила

Alisa Warshavsky

Не знаю, писали, что ее пригрел Архангел Люцифер, но я не верю, он не человек, нафиг она ему.... Не знаю ответа на этот вопрос...

Vладимир Калужин

Ну что было уж и не вернуть

Alisa Warshavsky

Господь, создал первой потрясающую женщину, Лилит!!!! Но размазня и нытик, Адам, не смог заставить женщину полюбить.... Лилит, напхала этому малохольному и свалила

Alisa Warshavsky

Господь, создал первой потрясающую женщину, Лилит!!!! Но размазня и нытик, Адам, не смог заставить женщину полюбить.... Лилит, напхала этому малохольному и свалила

Ив
Иван

А ... когда расхохотался ...да накраситься....брехня ради своей жены любимой Адам пренебрег вечной жизни и пошел против Создателя

Z Xxxxx

Алкоголь придумали...серые)) Как метод борьбы с сознанием! Всех надо было ...усыпить,что и произошло

Vладимир Калужин

Я в реальной жизни им пользуюсь у меня есть обожаемо любимая женщина

Z Xxxxx

счастья вам!

Vладимир Калужин

И Вам чтоб было все прекрасно

Z Xxxxx

🙏🌈

Балбес

Пошло, но существует мнение: Некрасивых женщин не бывает... Просто бывает мало выпитой водки...

Ду
Дульсинея

Да еврейки красивы в молодости, а в зрелости страшны...видимо Бог сразу тётку слепил))

Vладимир Калужин

Без переходной о возроста

Андрей Пивенко

он опоздал на десятки тысяч лет со своими фокусами. Наш Род сделал это всё раньше))

Лева Правая

Если мужчина приглашает вас на чашку чая, значит вы и без алкоголя красивая))

Vладимир Калужин

Даже и спорить не стану как Вы в этом правы

Лева Правая

И правильно.

В Сиянии Сапфира

Вот это оправдание, так оправдание для принятия алкоголя 😆

Вера Сергеевна-V

Потом подумал ..и сказал : на всякий случай -меру знай)))

Вера Демедюк

Это вы о том, что некрасивых женщин не бывает?

Vладимир Калужин

Однозначно каждая по-своему красива и привлекательна

Елена Ковалева

еше чего мужики уроды по факту всегда и везде