Алёна Тарасова

Ты можешь зайти в интернет. Ты можешь прочесть смс, переписку ВК. Ты можешь взломать аккаунт. Но мыслей моих тебе не прочесть. Не взломать,не открыть никакими ключами. О, великий мир технологий! Я остаюсь по-прежнему верна бумажному письму и чернилам на моих ладонях.

Ответы
Андрей Юлитин

Каждую ночь ты сидишь у окна
Перемещая звезды
Каждую ночь тебе не до сна
Все это так серьезно

Я помню, я знаю
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредишь в своих мечтах

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

В шорохе капель ночного дождя
Зашифровал надежду
Выстроил мир, где ты у руля
Что ж ты не спишь как прежде

Скажи, почему ты
медлишь исполнить план
Считая минуты

Смотришь на пустой экран

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

Читать дальше: Технология - Нажми на кнопку - Текст Песни, перевод

Владимир Бесцветный

Я не смогу этого сделать. Вернее, наверное смогу, но не стану этого делать. Все твои слова, хранящиеся в телефонах, соцсетях и закрытых аккаунтах ничего не значат, если они не были сказаны в мой адрес. Только будучи рядом с тобой, глядя в твои глаза, держа тебя за руку, я буду готов услышать все твои сокровенные мысли обо мне. Только так, когда ты сама, по зову своего сердца будешь готова открыть мне свои тайны, я смогу смогу поверить тебе и ответить взаимностью.

ДА
Дмитрий Аверченко

не прочесть мыслей? даже при применении простых психотехник уже просто установить твои основные параметры. как ты смотришь, как выглядишь - даст кучу информации. А мысли считываются при вербальном контакте, когда ты сама расскажешь то, что думаешь. Без контакта конечно сложнее, но нет ничего невозможного.

Ви
Виталий

вы такая наивная!)) уже есть рабочия технология обмена данными на прямую между компом- искуственым интелектом и человеческим мозгом! без проводная! и вы все думаете ваши данные в безопастности? он вам рейтинг запросов вашей памяти построет! и историю запросов!😀

Алёна Тарасова

Да, это же круто.сама непосредственность.

Артур Исунц

Привет !
Мысли у чувство в компьютере писать удобнее. Читаешь исправляешь переписоваешь , не нравится удаляешь. Так что нет не необходимости чувство передать только бумагой написанный чернильной. Скажу, чернильный выглядит убедительное

Алёна Тарасова

Благодарю.приятно

Артур Исунц

Привет !
Мысли у чувство в компьютере писать удобнее. Читаешь исправляешь переписоваешь , не нравится удаляешь. Так что нет не необходимости чувство передать только бумагой написанный чернильной. Скажу, чернильный выглядит убедительное

Vladimirs Cucukins

Принято. Группа выполнила переустановку специальных камер сверхчеткого разрешения с учетом отсутствия "мертвых зон" видеоконтроля в видимом и инфра-красном спектрах наблюдения. Ибо всё это крайне интересует.😎 🤣 🤣 🤣

Алёна Тарасова

Очень смешно)

Vladimirs Cucukins

Я бы не сильно смеялся. Камеры засекут.

Алёна Тарасова

Не могу смешинку удержать

Vladimirs Cucukins

Ох, застукают... По двери... "Чёрный во-орон, что ты вьё-ошься, эх да над моею головой..."😎

Алёна Тарасова

Не чего застукивать

Vladimirs Cucukins

Нечем. Как нечем? Кулаками по двери застукают.😉

Я Вера

Я имею неправильный почерк: если стараюсь и сильно нажимаю, он красивый, но детский, причем допускаю описки, если тороплюсь - он непонятный. Возможность печатать, исправляя и дополняя написанное, - для меня выход!

Шагарьян Хайретдинов

Вера! Ты попросила мысли? Ну вот это и была одна из этих мыслей. Есть и о самоидентификации - важнейшая, тяжелейшая для современного славянского мира проблема. Мы другие, мы не европейцы и не азиаты, мы только-только это начали осознавать.

Алёна Тарасова

Мне понятны ваши мысли у обоих.я принимаю.только я не много не об этом.

Я Вера

Попробуй сформулировать свои мысли по поводу нашего славяно-азиатского мира

Алёна Тарасова

Строки совсем не о том.

Андрей Немов

Я тоже люблю писать письма на бумаге. Мыслей много, пишешь, пишешь, почерк всё лучше и лучше. Ничего не исправишь, хоть бумага и всё стерпит. Но чернило почему-то на левой руке...

Борей Арешев

Почерк человека не зависит от того, чем пишешь - хоть левой ногой. Надо знать основы и принципы графологической экспертизы: Никакой человек не может скрыть особенности своего почерка, это не литературный вымысел в романе Юлиана Семёнова, где Штирлиц писал по-французски левой рукой якобы для неузнавания. Графологическая экспертиза на том и стоит.

Борей Арешев

Графолог-эксперт говорит:
…упомяну еще один вариант, когда у кого-то «все время разный» почерк. На самом деле это «разный почерк» только на взгляд неспециалиста. Он разный на первый или неопытный взгляд. Графоанализ показывает, что особенности почерка каждого человека неизменны, как отпечатки пальцев. Буквы можно увеличить или уменьшить, изменить угол наклона, но сама траектория написания, особенности – останутся неизменными. Так гласит наука.
Если человек пишет на двух или нескольких языках – анализ любого из них будет валиден и они будут совпадать между собой.
Почерк левой и правой руки - не имеет решающего значения, чем человек писал: правой или левой рукой, ногой или даже ртом.

Андрей Немов

Сергей, Вы в нас шпионов видите??? Попробовали сами разработать другую руку или ногу, что будет лучше получаться, то и разрабатывайте😉

Борей Арешев

ты читать не умеешь? я всё ясно процитировал, что считают профессионалы, а из тебя шпион, как из... кое-чего пуля ) я всего лишь о вранье твоём говорил, которым ты пытаешься забивать голову наивной девушке... Разные почерки у него... Болтун... Перечитай ещё раз, что тебе написано выше о почерке человека, бестолочь и врун. Любой графолог тебе скажет, что не надо так врать больше.

Андрей Немов

Мои учителя не были графологами и обдурить их было можно вполне.

Александр Овчинников

если я могу прочесть твою переписку и смс , то мне и мысли твои я уже знаю. Эти технологии для того чтоб не лезть тебе в голову. Чтоб ты сама все рассказала

Илья Попков

Верно.Мысли свои знаем только мы ну и те кто их умеет слушать. Мысли это как радиоволна наверное. Интересно откуда они приходят, и как возникают.

Илья Попков

Да это интересно

Илья Попков

Мне иногда кажется что мысли это нечто неземное, но они такие родные. Особенно когда пускаешь их в свободное плавание и они неконтролируемым потоком устремляются словно из рога изобилия. Это как покрутить регулятор громкости,то они едва слышны то громкие.Их все не переслушать.Но они помогают реально мысли всегда помогают и настраивают на позитивный лад. Умение слушать свои мысли это восхитительно.

Алёна Тарасова

Я с вами соглашусь

Илья Попков

Мне очень понравился ваш вопрос,он так наводит на размышления.

Алёна Тарасова

Благодарю

Сергей, Без Отчества

Посмотри мне в глаза.....подойди поближе....ближе.....ещё.......я снимаю с тебя платье....ты с меня рубашку. Всё я могу прочесть твои мысли...............

Алексей Климов

Кому надо и мысли ваши прочитают как по бумашке! Просто вы не та кому интересно! У кого такие способности есть! Даже не сомневайтесь!!

Алёна Тарасова

Я писала про конкретного человека.а он не прочел,а я очень хотела.прочел он не то.а душу мою так и не принял.переделать пытался.прочел он внешнюю составляющую.

Алексей Климов

Сори! -мне эта ситуация не известна!

Алёна Тарасова

Все в порядке. Это все пережито уже.так мои размышления.может еще кого то тронут.я за развитие

Алексей Климов

Возможно!!

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Геннадий Берендеев

Твои мысли можно прочесть бес труда например по взгляду,по манере говорить,по походке,по почерку,по одежде и т.д.

Элен Ренбауэр Z

Многие даже не догадываются как легко читаемы между строк😏.. Вопрос. Всем ли надо знать Ваши мысли?😏

Алёна Тарасова

Совсем не всем.эти строки о том,что нужно собдюдать личные границы. А залесть за них стало еще больше возможностей благодаря технологиям.однако глубинные мысли может вообще никто не узнать.главное от себя их не прятать)

Элен Ренбауэр Z

Согласна

**
********

Наконец!))

Сергей Б

А старики (пожилые пары) объясняются без слов, читая мысли друг друга. И пароль ни какой не поставишь :)))

Алёна Тарасова

Ой, как это здорово!

Сергей Б

Еще не наблюдали такое?

Алёна Тарасова

Наблюдала.это редкость.правда.о такой старости мечтала в детстве.сейча в горы хочется поехать жить.травы готовить и людям помогать

Сергей Б

Во как круто... есть талант?

Алёна Тарасова

По ходу.я в аптеке работаю.травы это мое самое любимое

Сергей Б

:))) ясно. а какие травы знаешь для налаживания обмена веществ?

Алёна Тарасова

Тогда поподробнее мне расскажите.что случилось? Диагноз?

Николай Дубровский

Ну... чернила в основном на пальцах остаются, а мысли можно прочесть и сквозь строчки. Ну, я так думаю...

Татьяна

Было бы что прочитать))))) кроме ржачных картинок и фотографий с рыбалки ничем и не делемся😂😂😂😂

Алексей Макаренко

да алгоритм повединия потому что вы открываете с кем общаетесь помогает понять ваше предпочтения

Алёна Тарасова

Благодарю за отзыв

Алексей Макаренко

пожалуста😋