Алёна Тарасова

Ты можешь зайти в интернет. Ты можешь прочесть смс, переписку ВК. Ты можешь взломать аккаунт. Но мыслей моих тебе не прочесть. Не взломать,не открыть никакими ключами. О, великий мир технологий! Я остаюсь по-прежнему верна бумажному письму и чернилам на моих ладонях.

Ответы · страница 5
Ми
Мишута

Ух... Какая ты романтичная девушка ...)

Александр Максимов

Так письма чужие ещё легче прочесть

Александр Максимов

Так к кому вы потеряли доверие?

Александр Максимов

Печалька

Александр Максимов

А по посту не скажешь

Алёна Тарасова

Я же жива, значит все отлично.есть руки и ноги и даже голова.а остальное можно исправить и развить и понять.

Александр Максимов

Увы без Бога это не Возможно, Возможно потерять и то что имеешь и то что думаешь иметь.

Сергей Швецов

Привет!!!нет не могу,девушка загадка

Алёна Тарасова

При желании можно все.но не стоит пересекать личные границы

Сергей Швецов

молодец,вот именно этого и ждете,чтоб взломали

Алёна Тарасова

Уже взломали один раз.строки автобиографичны.я ничего обычно не выдумываю

Бе
Бергал.

водочка язык то развяжет. проверено

Алёна Тарасова

Дело не в этом.если спросят расскажу.но тайно изподтешка не нужно взламывать.я понимаю адреналин и чужой мир интереснее,чем свой.но этим поступком ты можешь убить все что было.так и произошло.просто надо спросить,я отвечу честно

Бе
Бергал.

не честоно не надо, знание правды, обязывает.

Владимир Кот

И что же на твоих ладонях написано'?

Алёна Тарасова

Я просто пачкаюсь постоянно и мои руки в чернилах.)

Чудо

Ого и что много писем отпровляете

Чудо

И как довно?

Чудо

Довненько и через сколько ответ пришол

Чудо

Нормально, это не то время что по пол года таскали

Василий

Рассуждения или излияния мысли?

Алёна Тарасова

Автобиография)личностные границы.и что своя жизнь должна быть интереснее чужой.если надо что то знать лучше спроси в лицо.а не читай исподтишка.рассуждения и мысли

Радион Богданов

ты предла гаешь писмо написать

Алёна Тарасова

Конечно.крутая вещь-письма

Радион Богданов

ну так то без бумажки ты какашка есть такое

Влад Тоневицкий

Бумажное письмо это правильно.

Ол
Олег

А мне чужие мысли не интересны

Алёна Тарасова

Это здорово!значит ваша жизнь вам интереснее и вы развиваетесь,а не копаетесь в чужом личном пространстве.благодарю за отзыв

Ozoda Ismoilova

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4271934

✵К
✵Галина Купина✵

🖼

†р
†ром†

Ну вот мысля одна открылась

†р
†ром†

Твой вопрос умозаключение рассуждалка

Алёна Тарасова

Надеюсь это хорошо.цель моя пошевелить окружающих,чтоб начали соображать и просыпаться.

Александр Я

Взломать можно попробовать

Алёна Тарасова

Взламывайте.уже не страшно.меня уже мало,что испугает

Владимир Н

но НИКАКИМИ пишется слитно

Алёна Тарасова

Ой, благодарю!сейчас исправлю.внимательный вы человек!здорово!

Радик Мирный

А 0Н0 МНЕ НАД0? МЫСЛИ ТВ0И😏

Алёна Тарасова

Благодарю.пролистывайте дальше.не читая

Aлександров Александр

А вы старомодная девушка..

Алёна Тарасова

Это обычное дело.ничего сверхестественного.с этим рождаются и с этим умирают.

Кай Фрост

Телеграмм тоже надёжен.

Алёна Тарасова

А их сейчас пишут?об этом я не подумала)

Кай Фрост

Месееджер я имею ввиду. Да и телеграф ещё работает.

Алёна Тарасова

Хорошо.строки о личных границах.своя жизнь должна быть интереснее,чем чужая.в

Макс Сидельников

Рад что есть такие люди