Некто Из ...

Человек полагает, что мыслит исключительно по-своему. Но это не так. Его мышление во всем зависит от людей, с которыми он говорит, от книг, которые он читает, от настроения, в котором он находится. Оно даже зависит от его хорошего или плохого пищеварения, от того, находится ли он в душной комнате или среди открытых пространств, насколько прекрасен ландшафт, открывающийся его взору, от того, солнечная погода на улице или идет дождь! Не осознавая этого, вы думаете об очень многих вещах и касаетесь множества проблем и явлений, которые к вам не имеют никакого отношения.!?

Ответы
Александр Ульянов

и что даёт это понимание)))

Некто Из ...

Для того, чтобы обрести координированность, последовательность и логичность мысли, необходима длительная подготовка. Мать "Солнечная тропа"

Александр Ульянов

я прошёл, ничего там нет

Некто Из ...

Я - это что?

Александр Ульянов

это осознание индивидуального кода