Евгений Мурашов

так мы выигрывали все воины:
пока противник рисует карты наступления,
мы меняем ландшафты, причём вручную,
когда приходит время атаки, противник теряется на не знакомой местности,
и приходит в полную небоеготовность!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! А ещё говорят из-за краткости речи ....матерной !

Nadeshda

да неужели!

Alisa Warshavsky

Смешно!

Alisa Warshavsky

Жень! Ну прикинь! От нехрен делать , перелопатить ландшафт! От одной мысли, засмеялась!....

Евгений Мурашов

Алсу, в условиях войны, такое делают, чтоб реально, противник по плану попадает в одну местность, а по факту -другая! стройбат, за ночь реально меняет ландшафт! не знаю, в америке есть или нет стройбат. у нас, без него ни как!

Alisa Warshavsky

Я понятия об этом не имела!!!!! Это ж как пахать приходится, совсем не до смеха!!!! Жень, какие и что делают амеры в армии, мне до фонаря!....

Евгений Мурашов

вот, маленько тебя просветил! хочется в ответ лизнуть твоё лоно!

Alisa Warshavsky

Если б была поближе, уже давно бы устроила секс без обязательств!!! Каааак заманчиво!!?! И я, хорошая любовница!...