Валентина Ивахненко

Подскажите где можно купить или заказать камень для ландшафта дачного участка?

Ответы
Ирина Родионова

Моя фирма достаточно давно сотрудничает с компанией Москва Мрамор и могу сказать что у них можно заказать камень для ландшафта. Все контакты можно найти на их сайте https://moscow-mramor.ru

Ан
Андрюха

Овручьский каменный карьер,Корыстынский каменный карьер,в одном серый камень,в другом красный! Округлой формы Закарпатье! Здесь будут стартовые цены!

Владимир

Приходишь на берег реки и просишь у водяного вечерком ,а утром заберёшь....😅😅😅😅😅

Ев
Евгений

Валя, а Вам - это куда???

Марат Ахмедов

на берегу