Лариса Богуш

Почему он не со мной? Почему? Без него я вижу только беспросветную мглу. Почему?

Ответы
Семёнов Андрей

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы, -
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, -
Ведь появились черные тюльпаны -
Чтобы казались белые белей.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Геннадий Коновалов

СТОЛЕТНИЙ ДОЖДЬ

Столетний дождь.
Резиновый сапог в сыpом песке.
Глаза стоят на pжавом потолке.
Истpачен сгоpяча весёлый бpед.
Сцепились, хохоча, колечки бед.

Столетний дождь.
Hад пpопастью весны собpались сны
И pанние глотки большой тоски.
Hогтями по стене скpебёт апpель,
Как бyдто за стеной pастyт цветы,
Как бyдто их yвидеть с высоты.

Столетний дождь.
Сто лет пpожили мы - готов обед
Из мыльных пyзыpей сыpого дня,
Из косточек pазгаданных стихов,
Из памяти с подошвы сапогов,
Пpосоленный кpисталлами огня.

Столетний дождь.
По тихой полосе бpедyт слова
И pyшится измятая листва.
Исполнен пpедпоследний пpиговоp,
Все взносы за апpель вознесены
И сны висят над пpоpyбью весны.
Столетний дождь.
Столетний дождь...
Янка Дягилева.

Фа
Фаина-Фира

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь…(У.ШЕКСПИР)

Лариса Богуш

Подумаю. Спасибо!

Фа
Фаина-Фира

Зажги свечу, возьми с дивана плед
И вслед смотри ушедшим людям...🌹 🙏

Лариса Богуш

Пусть лучше они смотрят мне вслед...😉 😈

Эдуард Самойлов

Многим из нас приходилось задать себе этот вопрос. Такова природа. Это пройдет. Мне тоже так говорили, и в книжках читал и, не верил. Не принимал. Думал, я исключительный. Ан нет. Все, как у всех. Прошло. И теперь только хорошие воспоминания. А жизнь идет дальше. Потому что Вы важнее всего. Не будет вас, не будет всех этих или тех интриг. Без Вас все остановится. Поэтому берегите Себя!

Лариса Богуш

Спасибо! Есть над чем подумать.

P@vel Alien

Нууу это любовь по этому вы в нем нуждаетесь, а вот его нет с вами по обратной причине, он вас не любит, а значит и не страдает по вам. Из чего делаем вывод, забейте на него болт и радуйтесь жизни дальше. Просто представьте что его нет, и некогда не было, ведь вероятнее всего вы влюбились в выдуманный вами образ, а на самом деле он говно, вы просто этого не замечаете.

Лариса Богуш

Вроде,с головой у меня все в порядке. Но я подумаю. Спасибо.

Ма
Максим

потому что, идя по темному туннелю рано или поздно увидишь маленькую светлую точку. потом светлый шар. потом большой светлый дверной проем. а потом....а потом - вообще света будет стольок, что будут слезится глаза.

Ма
Максим

свою собственную.

Лариса Богуш

А у меня ее нет и уже не будет.

Ма
Максим

тогда чего ты паришься!? не понимаю. души нет. совести нет. твори пакости и веселись на всю катушку)))

Лариса Богуш

Никогда никому пакостей не делала и в планах нет. А повеселиться - это все, что осталось у меня в этой жизни. Удачи!!!

Андрей Владимирович

Потому что, дорогая моя, эта мразь тебе прикрыла глаза! Поскорее про него позабудь и откроешь для себя светлый путь! Сколько радостей вокруг, посмотри и не пудри никому ты мозги!

Лариса Богуш

У меня нет пудры!

Андрей Владимирович

Нет причины тебе пудру иметь! На один себе вопрос ты ответь! В мире много ведь прекрасных мужчин, так зачем тебе вот этот кретин? Или может я не прав, извини, он покинул эти бренные дни? Он ушёл дорОгой той навсегда, умер он? Вон какая беда...

Лариса Богуш

Да, Вы правильно поняли. Военный летчик...

Андрей Владимирович

Жалко. Примите соболезнования... Но жизнь продолжается!

Лариса Богуш

Я не живу прошлым... Спасибо за внимание.

..
.....

Без тебя, без тебя! Все прекрасным стало сразу — без тебя.
От заката до рассвета — без тебя! Не нужна ему ты не нужна!
Без тебя, без тебя! Все прекрасным стало сразу — без тебя.

Лариса Богуш

Очень оптимистично и весело!!!🤗

..
.....

💐с праздником

Вощей

Потому что не твой он! Не твой! Своего мы редко сразу замечаем! Это как песня. Сразу не слышишь, потом ненавидишь, потом чуть прислушаешься, потом она твоя на года.....

Лариса Богуш

Может быть... Не знаю...

Вощей

Будем общаться тогда, когда знания придут. Мой период сомнений прошёл...

Лариса Богуш

Не будем!

Вощей

Не будем....

Светлана Войцеховская

Бог отбирает у нас все, к чему мы привязываемся,показывая нам. что на первом месте у нас должна быть любовь к Богу. все остальное входит в эту верховную любовь....

Лариса Богуш

О нет! Не надо о Боге!

Николай Дубинин

...от зависимости лечат ...оченно больно. Потому и не с Вами ...сами в свое время, так же верно, бежали, отстранялись, от удушающей любви

Лариса Богуш

СТОП! Дальнейшее общение излишне.

Виталий

Ещё наступит день ! Когда открыв глаза! Слышешь пенье птиц ! Сладкий запах , ароматных цветов ! Пылающее сердце ! Изнутри стучит ! Счастьем наполняя ! Всё вокруг!

Лариса Богуш

Красиво! Спасибо! Капелька бальзама на душу.

Виталий

Незачто!🌷🌷🌷

Се
Сергей

Боюсь что женщине свое пламя надо прятать, как то манипулировать парнем так чтобы это самое "пламя" отношения исходил. Зеркальная ситуация мужчину угнетает

Лариса Богуш

Я подумаю об этом завтра. А бояться не надо.

Алексей Александрович

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли...

Лариса Богуш

То есть истину знал только он? Тогда зачем нужна истина, которую, кроме него, никто не знает?

Алексей Александрович

Нужно уметь слушать...

Лариса Богуш

Иногда я туплю. День был не очень удачным.

Лариса Богуш

Спасибо!

Как То Так

оглянись.. если человек так застил свет, может потому и не с вами, чтоб светлее в жизни стало.. в любом случае, только время покажет, что все к лучшему

Александр Иванович

Да патамушта нет у вас с собой поллитры!!!!!!!!!А если бы была, то ево и за уши не оттянешь и мир бы был в розовом свете. Быстенько исправляйте ситуацию!

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Ну давай по порядку, первый вопрос 1 - потому что ты не с ним, 2 - Да кто Вас знает, 3 - ты же пантера не трынди, 4 - потому что кошки ночью отлично видят

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

😉 твоя очередь

Лариса Богуш

Да, моя очередь в душ подошла. Я - спать! Один глаз уже спит. Спасибо за общение. С тобой весело. Красивых снов.

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Эх, спокойной ночи ✋

Лариса Богуш

Не грусти! Может еще и встретимся и продолжим...

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Ой, не в моих правелах прирывать )))

Евгений Кононов

Потому, что однажды позволив себе, Вы решили примерять его на себе, ну а он вот не принял желания Ваши и подумал, что есть и умнее и краше.

Лариса Богуш

Один ушел, другой придет!

Евгений Кононов

И будет все наоборот.

Лариса Богуш

ВСЕ будет!!!

Кристина Королькова

Ты женщина! Ты сама вселенная, ее цикличность. Просто почувствуй себя. Ты - вселенная. В тебе твои будущие дети. Твои мужчины, оргазмы.

Саша Трусов

на все есть свои причины. вот у вас мгла совсем беспросветная. возьмите у нас в мире света мощный фонарик ..как раз распродажа.

Саша Трусов

)))) а чем я вас рассмешил??

Лариса Богуш

Не знаю, просто как-то весело стало.

Саша Трусов

Ну это же хорошо. )) Вам весело. может мысли какие отпустили. и мне хорошо , что вам стало весело ))

Лариса Богуш

Спасибо за добрые слова. Приятных снов.😘 😈

Саша Трусов

😘 😴 приятных снов. 🌹 🌹 🌹

Arsen Valesyan

Да просто! Ти дальше носа перестала видеть, раскрой глаза, посмотри на мир моими глазами, и ты ночнёш жыть новой жызню, 🌹

Лариса Богуш

Уверены?

Arsen Valesyan

100%

Лариса Богуш

Можно подумать?

Arsen Valesyan

Токо не долго