Лариса Богуш

Почему он не со мной? Почему? Без него я вижу только беспросветную мглу. Почему?

Ответы · страница 19
Руслан Валиев

Потому

Лариса Богуш

Очень остроумно! Стоило ли тратить время на столь исчерпывающий ответ.

Лариса Богуш

Жизнь такая, какой мы ее делаем. Банально, но правдиво.

Таша

колдун

Лариса Богуш

Да. Но в данное время мне лучше не выразить свое состояние.

Лариса Богуш

Что-то вроде этого... Еще не совсем поняла.

Сергей Колос

Лирика

Лариса Богуш

Лирика - это красивый клип в исполнении Маши.

Лариса Богуш

Найди и посмотри. Какие проблемы?

Вячеслав Лосев

Любовь

Лариса Богуш

Ближе к вечеру. Я на работе.😉 😈

Сергей Плешаков

Забудь

Лариса Богуш

Уверены, что это единственно правильное решение?

Александр Котов

Любовь

Лариса Богуш

Уже нет! Ложка к обеду нужна...

Александр Лукоянчев

👍

Лариса Богуш

Да! Дети это ВСЕ! Моего нет со мной...

Лариса Богуш

К сожалению, медицина оказалась бессильна.

Лариса Богуш

И не только российская. Лучшие специалисты Европы ничего сделать не смогли. Счастья Вам и Вашей семье, особенно деткам! Это мое искреннее пожелание.

Юра Ласковец

поём

Лариса Богуш

АГА! Хором!🤗 😈

Юра Ласковец

мочит дождик листья шуршааа.........

Лариса Богуш

А я такой песенки не знаю.

Лариса Богуш

И будем петь хором?🤔

На
Наблюдатель

поём

Вячеслав Паталахин

Кто?

Лариса Богуш

Мы в разных часовых поясах. Выбор сделан! Постарайтесь понять меня. Вы на дежурстве?

Вячеслав Паталахин

Я про часовые пояса, а про время длинною в жизнь, а выбор нужно делать так, что горько не пожалеть в глубокой старости, это в молодости все красиво и романтично, а когда то и кто то воды может не принести!

Лариса Богуш

Уверяю Вас, до глубокой старости не доживу. Зачем? Буду жить пока молодая и никому не в тягость. Все будет хорошо!

Вячеслав Паталахин

Так можно и сгореть молодой, плохо когда такое разочарование к жизни, годы летят и не заметишь!

Лариса Богуш

Нет у меня никакого разочарования! Я люблю жизнь и себя в этой жизни. Лучше сгореть, чем тлеть.

Darius Zablackas

liubis

Darius Zablackas

odahni deniok,,shadi porehmakerskuju prevedi sebe v poredki,,,,,i deris .....deris....deris...mozet eto tvajo ciastia🤗

Сергей Дейнега

?

Лариса Богуш

Вопрос на вопрос? Кто Вас такому научил?🤔 😈

Сергей Дейнега

Славянно - Арийские Боги и Предки! 😀

Лариса Богуш

Что-то Вы перепутали. Они такому не могут научить. 👿 🥂

Сергей Дейнега

Многому и сама Матушка Жизнь! 😀