Лариса Богуш

Почему он не со мной? Почему? Без него я вижу только беспросветную мглу. Почему?

Ответы · страница 4
Алена Шаркина

Потому что на десять девчонок по-статистике девять ребят...не хватило...

Лариса Богуш

Точно! Как я сразу не додумалась? Спасибо!

Лева Правая

Не преувеличивай! Не всегда в песнях -истина. Часто -простая игра слов.

Лариса Богуш

Причем здесь песня? Я о себе словами песни.

Лева Правая

Видно - не судьба видно- не судьба...Видно-нет любви видно -нет любви...

Лариса Богуш

Судьба в наших руках. Все будет очень хорошо!

Лева Правая

у чаек? возможно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НОЧЬ ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЛАРИСА

Лариса Богуш

Так и хочется ладошки подставить!

Лариса Богуш

Спасибо! Размещу в спальне.

Наталья Андриевских

ДУМАЛА ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ, А ОКАЗАЛОСЬ - НАСМОРК.....☺️ ☺️ ☺️

Алексей Кулаков

Привычка) Со временем всё пройдёт, главное, мыслями его отпустить)

Надежда Габдиева

Ты ему безразлична.... Пора искать другого.... Клин клином выбивают

Alexander Luxem

Ну как почему?? Потому что не с тобой! А посоветую мглу вы видели??

Лариса Богуш

Можно попробовать, но позже. Я немного занята.

Елена Валерьевна

Ларочка с такой красивой кошкой, забейте!!!!!!!!!!!!! можно скалкой...

Лариса Богуш

Жалко. Ему физически будет очень больно...

Елена Валерьевна

ути упти....... Ларочек обижать нельзя!!!!!!!!! Их можно только любить!!! А расстроил - получи!!! ложкой в лоб тож сойдет!!!

Елена Валерьевна

тут уж какая подвернется:)))

Лариса Богуш

Во всех комнатах и спальне положу на видное место...

Елена Валерьевна

нее, надо в одну побольше и подальше, чтоб об порожки стукался, когда его туда подпинывать будешь:)

Александр Суманеев

Не с тобой значит не твой.... Всегда найдётся повод для радости...

Лариса Богуш

Согласна. Пойду искать повод для радости.😉 😈

Рашид Султанов

это диагноз причем до крайности почти как шизофрения😂 😂 😂

Лариса Богуш

Причем скрытая и вяло текущая.

Ол
Олег

Пожалуста. Не надо смотреть мой профиль... Я это не люблю....😡 ))

Владимир Кирилин

Да хорош, просто гонишь, все и так великолепно, не парься и все.

Лариса Богуш

Я действительно не люблю баню...

Алексей Гордеев

Откройте шторы впустите свет а может и в другом совсем секрет

Лариса Богуш

У меня нет ночных штор. В доме всегда светло.

Алексей Гордеев

Но Вы же про мглу говорите?

Metal Man

Ну ищи другого качка,с которым всё взаимно будет,пантерочка!

Лариса Богуш

Искать не буду. Есть выбор!😉 😈

Valentina Drapak

Если вас не хотят. Не жалейте. Луче таких потерять чем найти.

Лариса Богуш

Он погиб, исполняя воинский долг. Военный летчик.

Valentina Drapak

Земля ему пухом.. Жизнь продолжается.

Valentina Drapak

И постарайтесь быть сильной. И живите.

Tr
Trigger

От зависимости, слабости, невежества и закомплексованности

Tr
Trigger

Конечно... дяди Васиной, вашего соседа алкоголика по кличке Лысый... 🤣 😆 😝 ✌️

Игорь Арзамасов

Может эта как её ну когда мозг не работает а вспомнил любовь

Aleksej Bachaev Вольтури

Потому что любите его и прывыкли к нему без него выиникуда

Aleksej Bachaev Вольтури

Сожалею что вы его потеряли его найдете когда сами там будете но пока нам рано в другое измерение мы еще ничего не сделали в этом мире

Лариса Богуш

Говорите за себя, пожалуйста. Я многое уже успела сделать.

Наталья

"То, что нас не убивает, делает нас сильнее?".Фридрих Ницше.

Наталья

Не за что.. видимо это ваш урок.. учат вас быть немного другой

Ир
Ирина

Что мешает быть вместе? Забирайте его к себе в Швейцарию

Лариса Богуш

В Тулу со своим самоваром?

Ир
Ирина

ну тогда у вас не беспросветная мгла))))