Тася Гаврик

Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя... Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой... Иди рядом, и мы будем одним целым. (Индийская мудрость).... Как же красиво и мудро высказывание!

Ответы · страница 2
Eldar Aliev

ага . в итоге они гнобят своих жен

Eldar Aliev

а я подумал , на что ? где ? когда ? попал

Тася Гаврик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Сейчас лопну от смеха))) Я думала - на Синюю бороду напала)))

Eldar Aliev

)))))) вот - вот , они такие же

Николай Рондин

ох, правда.... но не получается....

Тася Гаврик

Не по себе кобылку подобрали))))

Николай Рондин

всё своё уже отгарцевал, потому как кляча на седьмом десятке)))

Валерий

да лучше и не придумаешь!!!👍

Людмила Клинкова

🖼

Тася Гаврик

Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.
Любовь — над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь — звезда, которою моряк
Определяет место в океане.
Любовь — не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.
А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви — и нет стихов моих!
Шекспир
мой любимый гений.

Надежда Осокина

мне тоже понравилось спасибо..

Евгений Глушак

👍 👍 👍 👍 👍

Марат

Да очень красиво сказано)

Григорий Иванов

Мы с Тамарой ходим парой.

Тася Гаврик

Езжайте к индейцам... разнообразить нацию)))

Григорий Иванов

Там и без нас довольно её разнообразили начиная с древних греков и заканчивая англичанами.

Григорий Иванов

Не будет понимания языком я их не владею и английским очень плохо плохо.

Тася Гаврик

Хорошо, уговорил, оставайся)))

Григорий Иванов

Ура! Мне разрешили остаться.

Быченко Александр

Красиво, но можно упасть!

Тася Гаврик

Смотрите с избранницей в одну сторону и не отставайте, и вперед не забегайте)))) Тогда точно увидите все превратности судьбы и не упадете)))

Быченко Александр

Когда рядом - не на одной тропе! Можно на мину наступить!

Тася Гаврик

Не водите свою избранницу по минным полям))))

Быченко Александр

А по горам? А если крапива по краям? Пауки и камни?Есть такой старый анекдот. Идёт мужик, навстречу два помора тюленя тащат за усы. Без конца он у них выскальзывает, матерятся, умаялись. Говорит мужик - ребяты, так выего за хвост возьмите - проще нести будет. Послушались, тащат. Один нахваливает - вот какой мужик умный, легко нести стало. А другой - одноко не очень умный - гляди опять к берегу моря притащили!

Тася Гаврик

😉 😜 👌Ходи с умом!)))

Ильдар Каримулин

Согласе. Мудро сказано.

Сергей Мокин

Вам! Тепла Душевного!

Сергей Мокин

Пусть исполнится все ,что Вы задумали!

Тася Гаврик

Сначала мне нужно это что-то придумать)))😏

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания!

Тася Гаврик

Благодарю, но у меня их нет)))

Тася Гаврик

Ваши слова как бальзам на душу)))

Тася Гаврик

....а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой...)))

Олег Соколов

Фигня. Я могу лучше.

Олег Соколов

Не просто летаю. Иногда могу и приземляться.

Олег Соколов

Из меня никогда и ничего не прёт. Выходит.

Тася Гаврик

Не замахнулся еще на него?)))

Олег Соколов

Там и не фиг замахиваться. Не мой уровень. Маловат...

Тася Гаврик

Ну хоть это понимаешь, значит не все еще потеряно)))

Александр Гусев

Здорово! ☺️👍

Аксакал-Хан-Паша

...и это правильно...

Айдар Гибадуллин

женам на заметку

Айдар Гибадуллин

(Движение вверх) фильм смотрела?

Тася Гаврик

Я ожидала большего(((( При такой рекламе.....

Тася Гаврик

Да и не пожалела, но и не почерпнула ничего))))

Айдар Гибадуллин

Все понял , в наших краях ещё будешь ,звони забухаем

Евгений С

Ой, мудрость ли?

Евгений С

Чтобы куда либо двигаться, надо сперва определить цель, а тут - броуновское движение какое-то.

Тася Гаврик

Идти рядом и смотреть в одну сторону - это секрет успеха пары.....Вы не о том...

Евгений С

Успех пары только в химии микроэлементов в мозгах. Всё остальное - лирика.

Тася Гаврик

Жизнь пройти не поле перейти...я не первый день замужем, как говорят...И про химию сама могу рассказать. Меня учить и лечить поздно. А вот когда ваша химия заканчивается...".когда в товарищах согласья нет.." (басню помните Крылова) ....тогда да! И вспомнишь мудрость...

Евгений С

Если химия закончилась, то ни Крылов, ни индийская мудрость уже не помогут.

Тася Гаврик

Семьи живут всю жизнь...вы как будто с луны))) Химия длится 3-4 года...дальше - жизнь)))

Тася Гаврик

Я то тоже не первый день живу....у вас по-другому не получится))) Только любовниц заводить для химии придется))))✌️

Надежда Куракина

👍 👋 👌

Na
Namik

🙂 👍

Ал
Александр

Круглое невежество — не самое большое зло: накопление плохо усвоенных знаний еще хуже. Платон

Тася Гаврик

Хорошо сказал Платон! Не накапливайте плохо усвоенный жизненный материал)))))

Ал
Александр

согласен - мой родственник на диво современен.)))

Ал
Александр

Когда вы устраните два разрушительных для отношений фактора (трансформируете болевое тело и перестанете отождествлять себя с разумом и ментальными установками) и ваш партнер сделает то же самое, вы познаете блаженство полноценных отношений. Вы перестанете проецировать друг на друга свою боль и неосознанность, перестанете удовлетворять потребности эго и потворствовать его привычкам. Вместо этого вы будете согревать друг друга любовью, обитающей глубоко внутри, будете отражать любовь друг друга — эта любовь приходит вместе с осознанием единства со всем сущим.
У такой любви нет противоположности.

Тася Гаврик

Можно я прочту это завтра....А сегодня я спать!)))🌹

Светлана Айсина

👏 💞

Сергей Задунайский

🙂 👍