Anna Come Dio Vuole

итак, если Президент гарант Конституции, значит пенсионная реформа незаконна и это нарушение Конституции, там ясно написано, что возраст пенсионный мужчине 60 лет и женщине 55 лет и что не подлежит изменениям. Так гарант есть или нет?

Ответы
Юрий Сотник

Чего врать-то? Нет в Коституции статьи прямо устанавливающей пенсионный возраст! Там, вообще про пенсии только в двух статьях: Ст.7. п.2 "В Российской Федерации охраняются труд ... , устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные..." И ст. 39 п.2: "Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом." Всё! Не бреши!

D. Gerd

Это не реформа. В этом вся хохма. Журналистам на ТВ специально дана установка говорить реформа. Дабы народ ващще запудрить.

Anna Come Dio Vuole

катакомбах

D. Gerd

Уф... А Вы знакомы? Бываете в катакомбах...

Anna Come Dio Vuole

это праздный вопрос...серьезные темы

D. Gerd

Закончим.

Anna Come Dio Vuole

да

Pavel Astafev

Ага, он гарантирует быть своим словам хозяином не более

Ринат

До скольки лет поднимают пенсионный возраст в Японии?

Anna Come Dio Vuole

продолжительность жизни в разных странах разная, в РФ очень низкая

Николай Павлович

Я не политик, а то что пакостно поступили - это точно.

Николай Павлович

Конечно, вы просто очень многое не знаете, даже центробанком командуют США. Америка выиграла холодную войну и мы не можем почти ничего.

Anna Come Dio Vuole

мировое правительство

Николай Павлович

В центробанке командуют американцы, как, что делать - это их распоряжения, даже конституцию и то они нам написали. Мы платим США хорошие деньги, за то, что делаем и продаём за рубеж. Только странам не связанным с америкой мы можем продать товар, который произвели сами за свои деньги без пошлины.

Anna Come Dio Vuole

знаю

Николай Павлович

Зарегистрируйтесь на одноклассниках и зайдите ко мне на сайт, я часто выкладываю очень серьёзные фильмы на эти темы. Николай Панкратов 58 лет, фото в чёрных очках. В друзья я уже никого не беру, а в гости - пожалуйста.

Александр Волчек

нужно жить а не пенсии думать. Пенсия это отстой

Александр Волчек

вот и решай проблему а не жди у государства милости. Государство это миф и надеяться на его утопия

Anna Come Dio Vuole

тогда люди не должны делать пенсионные отчисления с зарплаты, а эти отчисления сразу на свой счет в банке

Александр Волчек

правильно. Это государство дурит нас

Anna Come Dio Vuole

мы поняли друг друга

Александр Волчек

прекрасно

Ви
Виталий

Гарант вроде есть,но ничего не гарантирует....

Ви
Виталий

Это да,я слышал. И это правильно. Какое может быть поднятие пенсионного возраста? Это что,хотят,чтобы люди умирали на работе,чтобы не Платить пенсии?

Anna Come Dio Vuole

думаю просто пенсионный фонд разворован и денег нет

Ви
Виталий

Конечно. Да и деньги нужны на содержание ментов и других,кто на шее у народа сидит...

Anna Come Dio Vuole

а вообще будет страшно...грядет 37 год

Ви
Виталий

Что хорошего ничего не грядет,это можно сказать с уверенностью...

Валерий Копысов

Анна а вам в Италии в 59 лет не пофиг?

Anna Come Dio Vuole

не пофиг, я люблю мой народ и переживаю

Валерий Копысов

Любите. Это хорошо. Переживать не стоит.

Anna Come Dio Vuole

буду переживать

Валерий Копысов

Анна а вам в Италии в 59 лет не пофиг

Anna Come Dio Vuole

не пофиг

Вл
Владимир

Думайте сами, решайте сами....

Фёдор Барков

Нет.Все это пустая болтовня.

Григорий

всё течет, все меняется...)

Anna Come Dio Vuole

застои бывают длинными

Григорий

что значит длинные, по сравнению с бесконечностью??😉

Anna Come Dio Vuole

оптимизм это хорошо, но смотреть на трагедию народа больно

Григорий

о народе Бог побеспокоится, Его это дело...)))))

Anna Come Dio Vuole

но народ заслуживает правителя по своим грехам

Григорий

про карму не надо, о себе лучше и на своём месте...)))удачи...

Anna Come Dio Vuole

и вам удачи

Андрей Иванов

это только начало.

Anna Come Dio Vuole

кто то отменил Конституцию

Т$
Татьяна $

🤔 🤔 🤔

Алла Шарипова

Вопрос вопросов!

Anna Come Dio Vuole

а раз не гарантирует...ТО....

Александр Векшин

гаранта нет

Anna Come Dio Vuole

народ хозяин страны

Александр Векшин

Чего то не видно,хотя по конституции да

Anna Come Dio Vuole

значит нарроду надо напомнить, что зря с себя ответственность за страну сняли

Александр Векшин

народ бараны, апатухи

Олег Юнёв

🤔

Александр Юнак

👍

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Есть

Anna Come Dio Vuole

обещает одно, а делает другое

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В России не возможно .

Anna Come Dio Vuole

а вот почему?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Поэтически