De
Deribas

"Пила Гитлера"...
"ОргАн Сталина"...
🤔

Ответы
Дмитрий Табунов

В 1945 году между Сталиным и Гитлером случилась интимная связь в тайном бункере Сталина. От этой связи родился Жириновский... (с)

Михаил Цветаев

И ещё "Сталинская кувалда".. 🖼

Alex Alex

"Катюша" И пулемёты МГ-34, 42

De
Deribas

👍👏🤝

Alex Alex

🤝

Татьяна Тышкевич

Балалайка Путина. 🤭😁

Бо
Борис

1-Ева Браун . 2-Хуй Иоси

De
Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Олег

Мг 34 и Катюша

De
Deribas

👍🤝👏

Андрей

Кокс Зели!

Serg

МG-42, БМ-13

Serg

Winchester Model 1897 да и винчестер тоже был в ходу)

De
Deribas

Там написано, что одним нажатием спускового крючка можно было выпустить весь боезаряд.
"Все дело в том, что Winchester Model 1897 был оснащен специфическим для своего времени ударно-спусковым механизмом. Он не имел в своей конструкции разобщителя. Это позволяло выпускать весь боекомплект одним единственным нажатием курка, после чего скорострельность регулировалась только скоростью продёргивания цевья.
Источник: https://novate.ru/blogs/151121/61272/"
Это как?🤔

Serg

А ты глянь видео где стреляют из него)

De
Deribas

Посмотрел.
Понял.

Serg

В цевье патроны. Передергиваешь, взводишь, ружье готово к стрельбе. В Коммандос Шварц любил из помповика пострелять

Ал
Александр

🤯

De
Deribas

🤷‍♂️