Элен Ренбауэр Z

Сегодня в магазине видела акцию " Купи подарок мужу к 23 - ему, второй для любовника получи бесплатно!" Вы не поверите, но очередь стояла больше , чем на почте.....))))))😀 😃

Ответы
Светлана Бондаренко

Глупо думать,что все стояли за халявным подарком для любовника.Чушь!
Стояли практичные бабёнки,которые хотели получить халявный подарок,например,для сына.

Алекс Венцель

Ну, да, на халяву и уксус сладкий. Такие даты удобны для того чтобы разное неликвидное дерьмо сбывать...

Гена Лозовой

лавное халявная-а у большинства есть любовник?ведь с ним сделаешь то что с мужем постеняешься

Виталий Тихий

Очередь на почте за чем? Там что-то интереснее есть?... Полагал, что там ничего не дают...

Элен Ренбауэр Z

Ну ни как по доброму))

Виталий Тихий

Эво как?... Опять что-то обидело?

Виталий Тихий

Приколись: Жить не могу, что б не поприкалывться ...

Элен Ренбауэр Z

Так Вы же не бабочка😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой ужас! 🖼
Куда катится этот жестокий мир...Женщин

Элен Ренбауэр Z

Прячутся, когда поймают.

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас жил такой дядька, я был ещё пацаном и когда проходил мимо его дома, часто видел его, он сидел на лавке возле калитки и смотрел на проходящих с улыбкой, огромный и добродушный, мы совершенно не боялись его, пока однажды его не увезла милиция, оказалось он ночью свою жену задушил, так ему посоветовали голоса, он утром опять улыбался был кроткий

Элен Ренбауэр Z

Что поделать. Не держат у нас психов в палатах. Чистка населения. Как и военные действия, автотрассы, замена настоящих лекарств на пустышки. Все идёт к этому. Особенно, меня раздражает война между пешехода и и водителями. Стенка на стенку, лба и сталкивают

Фердинанд Франц Иосифовович

Лена а вы на чьей стороне?

Элен Ренбауэр Z

В смысле?

Viktor!Просто Viktor..

...да молодцы просто,живут полноценной жизнью,не отказывая себе ни в чем...🤝🤣

Сергей Некрасов

Обсмеялся...Вы не поверите...🙂🥀💐🌻🍀🌱🍁🌿

Элен Ренбауэр Z

😉С наступающим🍓

Вера Постовалова

Остается только порадоваться за женщин в этой очереди, живут полный

Любовь Яворская

Вот ,и поверь после этого,что женщины довольствуются одним мужем!!!

Денис Филенко

Глупо думать, что второй подарок - любовнику: либо сыну, либо отцу.

Muza

Скорей всего, второй брали, или для кумовьёв, для родственников...

Muza

А выглядело так, будто все поголовно изменяют. Это шутка такая, поприкалывались в магазине. 🙂

Татьяна

ну так "халява" же...) я бы тоже стала,даже за неимением любовника

Владмир

Всех хотят для мужа подарок купить. На а халява «священна».

Иван Цивилев

на почте очереди поредели, пенсии перечисляют на карту

Anatolij Dridzo

Ещё бы! Наш народ (женщины не исключение) "халяву" любит.

Он

Нифига себе... С другой стороны как пройти мимо халявы?

Денис Суворов

Глупости...ни одна женщина не встанет в такую очередь)

Элен Ренбауэр Z

Я давно уже не обращаю внимание здесь на это

Денис Суворов

Что значит не обращаете..вам все равно кто ответит?)

Элен Ренбауэр Z

Слишком много негатива бывает. Надо уметь абстрагироваться

Денис Суворов

Я б добавил.. он повсюду и окружает нас)

Элен Ренбауэр Z

Поэтому ловлю только положительное😋

Нина Кузьмина

Здорово! Люди интересно живут.Страсти кипят...

Сергей

А шо на почте есть еще кому стоять ? 😉😉😉

Юрий Иванов

🖼