Алекс Венцель

Как вы считаете, к чему приведёт эта чехарда с биткоинами и какая в связи с этим задумка наших финансистов?

Ответы
Светлана Светлана

Будет все также, как с МММ. Кто-то обогатится, кто-то немного поправить свое финансовое положение, а кто-то наберёт в кредит видеокарт по бешеным ценам, а отбить не успеет ....

Алекс Венцель

Очередная разновидность всеобщего помешательства...)))))))))))

Светлана Светлана

Что-то вроде того

Видмет Лапатыч Бизульо

Финансисты верят, что криптовалюта не умрёт. И вот это укак раз настораживает.

Алекс Венцель

Просто то, что сейчас с ней происходит это можно назвать репетицией к переходу всех платежей на цифру. В ближайшем будущем наличные деньги станут не нужны...

Видмет Лапатыч Бизульо

Деньги и так цифра. Но это не криптовалюта.

Валерий Гаршин

ЭТО -ИГРА..КТО ТО ОПЯТЬ РАЗБОГАТЕЕТ ..А КТО ТО ОБЕДНЕЕТ.

Алекс Венцель

Вы просто не в теме...

Василий Гриценко

Даже не задумываюсь и не участвую в этом.

Anna Come Dio Vuole

это финансовая пирамида для лохов

Ел
Ельна

кто то сорвет куш и все

Алекс Венцель

Нет не всё. Это подготовка к переходу на цифровые платежи...

Ел
Ельна

посмотрим

Антон Андреев

Очередная пирамида.

Алекс Венцель

То. что это пирамида понятно, а какие цели?

Антон Андреев

МММ помните?

Алекс Венцель

Прекрасно помню...

Антон Андреев

Схема та же.Только вместо билетов МММ -биткоины,эфириумы..и т.д и т.п...теперь понимаете?

Алекс Венцель

Я-то сразу понял куда всё идёт, во первых переход на цифру по всем расчётам, во вторых тотальный контроль доходов и расходов населения...

Анна Сова

биткоины-нет такой физической валюты, она виртуальная, нет обеспечения золотом или нормальной валютой, ее не снимешь в банкомате и не заплатишь не за что- очередной фантом, только в современной интерпретации

Сергей Тычинский

интересная афера.

Алекс Венцель

Ясно что пирамида, но с далеко идущими намерениями...

Сергей Тычинский

Вы правы.

Инга Найт

люди деньги имеют

Ир
Ирина

по живем увидим...

Алекс Венцель

Это не ответ...

Ир
Ирина

а я и не финансист😉

Дмитрий Широков

5 лет, многовато для пирамиды...

Галина Коровина

По живём, увидим.

Алекс Венцель

Нас постепенно подводят к переходу на цифровую валюту...Для государства это большая экономия средств...

Галина Коровина

Что-то страшное и не понятное.

Алекс Венцель

Не нужны будут кошельки, у каждого будет карточка с личным кодом и все расчёты будут вестись по безналу...

Александр Владимирович Чегодаев

Obobrat` do nitochki

Юрий Виноградов

--------0😀

Ольга

лохотрон