Н*
Наташа ******

Вспомнились слова "Согрейте душу и холода отступят." Чем согреваете душу осенью? Спиртное не предлагать!☺️🖼

Ответы
Григорий Земляной

благодаря интернету, смотрю видео с замечательными русскими девушками, играющими замечательную инструментальную,авторскую музыку LI OTTA.Найдите и посмотрите,если вы их ещё не знаете.Я от них в полном восторге.На фоне военных новостей,послушаешь пару их произведений-шедевров и сразу на душе становится тепло.ОТТА ОРКЕСТРА не только слушать приятно, но и смотреть -одно удовольствие.Девушки красотки,с музыкальным образованием,в оркестр их собрала талантливая девушка из Хабаровска Ольга Таранова,она же руководитель-дирижер и автор всей музыки.На фоне современной попсы согрейте себе душу замечательной музыкой.

Н*
Наташа ******

Послушаю!

Григорий Земляной

Желаю приятного прослушивания и просматривания,т.к. у них большое колличество видеоклипов (оркестр существует 20 лет и уже сменилось несколько составов девушек,а мы о них только узнали,зато о К.Собчак, О.Бузовой знают даже дети в дсадах и нач.классах школл.

Н*
Наташа ******

С этим не поспоришь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Теплыми и светлыми людьми и такими же разговорами Прогулками ..А в этом году согрела санаторием в сосновом бору с горами и озером с другой стороны осенние денькивыпали теплые и солнечные

Masha D

Теплый чай с травами,которые вы сами себе пожелаете,и тепло...одежда,одеяло,кот,можно плед,то,что вам дорого...и....тишина...желательно вечер или ночь...

Н*
Наташа ******

отлично!🍮🍫

Дмитрий Васильев

Даже чуток растерялся.., все дела делаю бегом... Проблем выше крыши ... Как будто ничего и не делалось, и потосковать так же некогда....🤔

Н*
Наташа ******

Это отлично... ☺️👍

Алиса Лиса

Горячий чай с лимонной цедрой и медом.
Теплый чай с соком апельсина и половинки грейпфрута.
Какао с круасаном, или кофе капучино.

Н*
Наташа ******

Даже захотела)))

Алиса Лиса

Кстати чай с грейпфруктом способствует похудению и его тоже с медом надо пить. Но если есть проблемы с поджелудочной: то лучне не надо

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Юрий Михайловский

Лучше всего душа согревается любовью: ибо много есть добродетелей в мире, но любовь из них - наипервейшая! (Св. Ап. Павел)

Виктор Лисьев

Душу согреть сложнее. Тело согреть помогает кот, он тоже мерзнет, пока не включат отопление.

Ischia-Italia Андрей Батраков

Домашним уютом. Простым чаепитием с любимым человеком. Баловством с детьми и животными.

Н*
Наташа ******

Мило)

Георгий Гончар

Почитать хорошую книгу! Позвонить старым друзьям!Сходить в театр на хорошую пьесу!!

Александр Шевелев

Красками осени. Такую палитру разноцветий трудно найти в другие времена года. 🌹

Александр Шевелев

Добавлю к написанному, что согревать должны внимание и любовь близких людей. Правда, это относится не только к осени. 😊

Н*
Наташа ******

Вы правы!

Vladimir Podolin

Нуууу..., тогда баня с русской парилочкой !!... Или что-то ещё упустил ??!!... 😉🤔🌹🌹

Н*
Наташа ******

Баня принимается!☺️

Св
Светлана_Светлана

У меня от ветра зубы болят и уши. Это мешает организовать вопрос по согреванию

Н*
Наташа ******

Шапку и закрыть рот.......

Св
Светлана_Светлана

У меня давление и астма. Не подойдёт. Вы очень хорошо посоветовали вариант как меня убить вашими стараниями. Не думала что вы такая злая. Я вам ничего не сделала. А вы меня убить хотите.

Н*
Наташа ******

Я не знала ваш диагноз. Живите хоть до 100 лет. Здоровья , вам!

Александр Чайка

вчера лежа на солнечном бугорке благодать впитывал.А сегодня хмурь и дождик

Н*
Наташа ******

Осень.... непостоянство ей имя.

Александр Чайка

тоже верно

Константин

Если приложить пачку денег ко лбу. То самочувствие сразу улучшиться! :))

Константин

Мягкий знак лишний там у меня. Но суть дела не меняет :))

Вячеслав Сараев

Сбор подарков природы, камин, сауна, кофе или глинтвейн в кровать.

Па
Панург

Воспоминаниями о прошедшем лете и предчувствием скорой весны! 🙂

Виктор Орлов

Представить, что жара и солнце и оно Вас так сильно греет.

Н*
Наташа ******

точно..👍 а то все ... кофе, чай, имбирь)))))))

Виктор Орлов

Надо думать о приятном.

Н*
Наташа ******

Думаю)

Пётр Ермаков

У меня осенью душа не зябнет и в согреве не нуждается..

Н*
Наташа ******

Отлично)

Адольф Пешков

Прослушайте А.Градского о том, как молоды мы были.

Адольф Пешков

Думаю, что всё теперь в порядке,

Н*
Наташа ******

Еще бы)))))

Адольф Пешков

Любое "ещё" нарушает принятый порядок.

Н*
Наташа ******

А порядка нет нигде....

Адольф Пешков

Вы то в порядке. А по поводу нигде вопрос другой.

Сергей Тимофеев

Чайком с бальзамом "Уссурийским", очень полезно!

Н*
Наташа ******

Спасибо!