Ал
Александр

Ну вот почему так?влюбится в хорошего человека только за тридевять земель удается,а вот рядом посредственность

Ответы
Tany Podymahiha

А может не все так, как ты думаешь. В человека за тридевять земель влюбиться проще, чем в реального. Ты же не знаешь, того человека. Какой он на самом деле. А, тот кто рядом весь виден. Так что лучше полюбить того, кто рядом со всеми его недостатками, чем того кто далеко. Потому что потом разочаровываться больно и тяжело. Но если ты мазохист и любишь проблемы, то тогда Велком прямо с головой в эту любовь.

Вера Зыскина

Человека, который рядом, можно любить, и очень сильно. А влюбиться - это вспышка. Для нее нужен эффект неожиданности. А хорошие или интересные качества человека, который рядом, вы уже давно знаете, и ему трудно чем-то вас удивить. А ценность того, что мы давно знаем, в наших глазах всегда снижается.

Ал
Александр

Мудрый ответ

Тамара Ильинова

К тому кто рядом привыкли,не видите достоинств,а новое знакомство всегда кажется лучше, интереснее,но со временем и оно становится обычным и изученным,интерес пропадает и влюбленность тоже. Нужно ценить того кто рядом,особенно если он для вас что то делает хорошее,что стало привычным.

Lia Valieva

Человек за тридевять земель, когда окажется рядом может не так уж и хорош. А вот к человеку который рядом, может присмотреться повнимательней, как на самого себя и изменить в себе те качества, которые тебе в нём не нравятся , может ты просто их не замечаешь .

Екатерина Бердникова

Хорошо там, где нас нет. Тот же ответ. Легко любить того, кто далеко. Он не раздражает, ты с ним общаешься столько. сколько хочется ТЕБЕ. По кр мере не больше. Нельзя быть идеальным ежедневно, вот и разочаровываешься в том, кто мелькает постоянно рядом...

Ирина Кукарова

Это, Вы точно заметили. Когда не видишь человека действительно легче удается влюбиться. Пусть иллюзорно все в этой переписке, но зато Вы смогли почувствовать силу влюбленности, и она была Вам приятна как наяву.

Светлана Мариева

Наша жизнь быстротечна и непредсказуема. Поэтому не стоит упускать шанс встретить любовь всей своей жизни и пройти испытание расстоянием. А уж, насколько сильны ваши чувства, покажет время.

Катерина Горностаева

Ты создаешь в голове фантом, прикрепляешь его к человеку и влюбляешься в него. Если человек рядом, фантом разрушается реальностью. Если за тридевять земель.. Вера так и остается верой

Ал
Александр

Сдаюсь, лот номер 6 провалил тест. -Приготовте субъект к утилизации

Катерина Горностаева

Зачем так злиться на правду?

Ал
Александр

Та я и не злился,а правда зависит от точки зрения

Катерина Горностаева

То есть мое объяснение вас не устраивает?

Ал
Александр

Вполне приемлемо,мнение имеет право быть,благодарен вам за ответ

Оксана Шаронова

Ты создаешь в голове фантом, прикрепляешь его к человеку и влюбляешься в него. Если человек рядом, фантом разрушается реальностью. Если за тридевять земель.. Вера так и остается верой

Светлана Абросимова

Почему же ? Надо просто разглядеть находящихся рядом, получше их узнать. А настоящих друзей, на всю жизнь оставшихся в моем сердце я действительно встретила за тридевять земель.

Наталия Шимфер

Если человек далеко, вы с ним только общаетесь, не видите недостатков, так как общение с ним очень короткое время. Поэтому такой человек кажется вам идеалом.

Лариса Байкаева

потому что люди привыкли общаться издалека.это время отучило нас общаться в открытую.хороший человек за тридевять земель это половина фантазии а не явь.

Надежда Нестерова

А для тех кто за тридевять земель- те кто- рядом посредственность, и влюбляются они в тех кто рядом с Вами. Ну вот почему так?! Может что-то со зрением?

Ольга

Не верю!!! Столько красивых и умных рядом, только руки протяни! А с другой стороны, а кто сказал, что будет легко? Расстояние точно не помеха!

Надежда Медалье

Вы, как антенна - Ваши волны исходят от Вас и ищут нужный диапазон и поэтому только удается получить за тридевять земель ответ!

Галина Ильина

просто те кто рядом привычны, а другие в новинку. а в привычном много не замечается и чаще они намного лучше тех далеких.

Елена Клейменова

Нужно лучше присматриваться к тем кто рядом. Часто так бываем смотрим далеко, а что рядом не замечаем 😉

Tany Podymahiha

Из любой посредственности можно сделать хорошего человека. Все зависит от твоей заинтересованности.

Ла
Лара

Когда рядом окажется , вскоре станет посредственностью, это иллюзии растояния....проверено на себе 🙂

Ал
Александр

Интересное наблюдение)

Ла
Лара

Разочарование... интереса довольно мало 🤷‍♀️🙂

Ал
Александр

Рано или поздно ,к чему то да приведут все эти попытки поиска семейного блага

Ла
Лара

🙂☺️

Не Такой Как Все

оно так кажется. есть прекрасный человек и рядом. просто надо посмотреть на вещи немного подругому

Ал
Александр

Каждый имеет неоспоримые плюсы,

Не Такой Как Все

согласен