Римма Хайбулина

Как вы относитесь к Саге Сумерки? Лично мне не нравится

Ответы
Игорь Шумейко

Про вампиров-это про нечисть. Если нравится человеку,значит уровень такой у него. У Вас выше похоже.что я одобряю и рад за Вас.

Игорь Шумейко

Хотите почитать,точто повышает мышление и нравственность человека?

Лог Дог

Сумерки, игра престолов фигня)). Наши потратили огромные деньги на фильм Кочевники. Я начал смотреть и бросил.

Ру
Руслан

Посмотрел хрень для молодежи о вампирах. Понравилось. Но пересматривать не буду 😜

Yuriy Potapchuk

У вас мужиков собирают на убой а вы о Саге Сумерки. Скоро будет много слез.

Сергей Лисовский

Мои дети смотрели очень часто, теперь меня тошнит от этого фильма 🎥

Римма Хайбулина

Дети? Офигеть

Ал
Алекс

Сага Петровна Сумерская хорошая писательница, но я её не читал

Римма Хайбулина

Кто это?

Ал
Алекс

вот именно

Alisa Warshavsky

А я смотрела раз 120, если не больше! Обожаю этот фильм...

Римма Хайбулина

А я только один и то не до конца, вообще не зашло

Alisa Warshavsky

Разный уровень восприятия ..

Serg

Отрицательно. один раз посмотрел, и хорош, г....о.

Александр Богданов

У всех вкусы разные. Я просто не смотрел.

Я Ждал Тебя

бредовая драма с вкромплениями мистики

Юж
Южанка

Когда читала - нравилось. Фильм - нет...

Языческий Кот

ну это же кина для девочек 14 лет...

Вл
Владимир

надо же и мне и даже не читал❗

Alex Dark 🇷🇺

очень на любителя скажем так

Галина Д

А я смотрю с удовольствием

Нурия Шагабиева

Мне нравилось , смотрела.

Виктор Федин

обычная нормальная кина

На
Наталья

Фэнтези для подростков

Римма Хайбулина

Сумерки не Фэнтези

На
Наталья

А что?

Римма Хайбулина

Мелодрама, фэнтези это Гарри Поттер, Властелин колец, Хроники Нарнии

Qqqq Qqqqq

а музыка там забойная

Герой-Любо V Ник Z

тошнотворный фильм

Римма Хайбулина

А я люблю эти фильмы!

Римма Хайбулина

И почему вы считаете что они отстой?

Герой-Любо V Ник Z

вы понимаете, Звездные войны я с советских времен не люблю. даже не знаю, за что его на западе возвели в культ. ничего в нем нет, никакой глубины. а Властелин колец, по сути это тот же западный тренд, когда абсолютный лузер, в данному случае Фродо (так же как и Спайдермен и много таких же как Гарик потный), становится спасителем человечества. лузер, неудачник, слабак, и тут оп, и герой, спаситель.

Римма Хайбулина

Это вы не понимаете! Зря вы так они очень интересные!

Герой-Любо V Ник Z

ну ладно, соглашусь, что не дорос до этих фильмов))))🖐😊