Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему нельзя ходить к экстрасенсам, гадалкам и всяким подобным?

Ответы
Ольга Алекс

​​Почему нельзя ходить к экстрасенсам ?​ видят только один вариант решения ..​гадание-это вопрошание злых духов, они дают сведения, но небесплатно. Расплачиваться придется чем-то дорогим. А сами вообще не лезьте туда

Сергей Кащик

Предсказать можно один из очень многих вариантов Пути Жизни, но только сам человек волен ВЫБИРАТЬ и ТВОРИТЬ свой Путь - оттого и гадания - всего лишь условность, один из возможных вариантов развития событий жизни.

Счастлива Замужем))

Глупость, моя соседка лечила молитвами и выкатывала яйцом, люди шли. Но она денег не брала. Это вот настоящие. Деньги берут только за обряды.

Ольга Моор

Это личное дело ходить или неходить отрицать их неполучается но вот только из 100 экстрасенсов возможно один может , а остальные шарлатаны

Ти
Тимуровец

Если хотя бы раз связался с нечистой силой, рано или поздно об этом пожалеешь. И к священникам тоже.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

в чем феномен?

Ти
Тимуровец

Они же маги и экстрасенсы.

Людмила Труханова

А Вы знаете хоть одну гадалку, или экстрасенса, которые кого то спасли от смерти или дали здоровья?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасти от смерти глупость какая то, но здоровья помогли есть такие

Людмила Труханова

Вам повезло. Но я верю только старым людям, кто знаком с травками, они действительно помогают, но их очень мало.

Т8
Тори 86 Rus

кто сказал нельзя?? ходите. если хотите. запрещает церковь. но кто сейчас к этому прислушивается

Ол
Ольга

лучше эти деньги отдать 5 нищим у пяти церквей на 5 холмах.. и все и так будет..)))

Ол
Ольга

проповедуешь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Ол
Ольга

почему?

Артур Ивченко

К херургу с ржавым скальпилем в подвал на операцию ляжите?Тут тоже самое)))

Калла Идигеева

Потому что они забирают Вашу энергию. Если ты слаб лучше ни куда не ходи.

Оля Колыхалова

Вы им верите? Есть очень хорошие психологи...и чего они Вам навешают...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, прислушиваюсь может что ценного скажут еврейский вариант😁

Оля Колыхалова

Прислушиваться нужно ко всему - много модно "нарыть" для себя....Лишь бы они не оказались сильнее в психологии...

Цыганка Аза

Ходите! В чем проблема?' А ещё колдуны есть, цыганки! Тоже, знаете...

Маргарита Фякинская

А зачем? Ради интереса? Так лучше не знать будущего. Спокойнее.

Серёга Шишкин

А зачем мне к ним ходить, когда я сам шаманить горазд?! )))

Swet Lana

А кто сказал, что нельзя, думаю это личное дело каждого.

Любовь Шуваева

ради бога ходите разрешено лишь бы сами в это верили

Анна

потому что это бессмысленная трата времени и денег.

Valentina

Потому,что не точные данные могут быть внушением.

Св
Светлана_Светлана

можно. только кто-то развлекается, а кто-то верит

Николай Дубинин

Так они же , кроме денег ничего не признают .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

только и всего?

Николай Дубинин

А , что Вы еще хотели ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ну я не знаю