Nigga Ball

Советуют искать себе женщину с общими интересами. Не представляю какие могут быть общие интересы у мужчины и женщины? Это два совершенно разных существа. И что это за занятие такое, которым мужчина и женщина могут заниматься всё своё свободное время на протяжении долгих лет совместной жизни? 🤔

Ответы
Надежда Тихонова

Нет у возрастных супругов общих интересов...он любит хоккей,футбол,а она мелодрамы.И спят они уже не в одной постели,нет необходимости....но всё же им приятно вместе завтракать по утрам😁👍

Nigga Ball

Опять чавкает! Опять стучит по стакану ложкой! Опять скатерть заляпал...

Надежда Тихонова

🤣😂Неее...это возможно в обед👍☕🍰

Михаил Гехт

Например,коллеги. По работе, по увлечению (хобби). В конце концов детей растить с едиными установками на образ жизни

Виктор Федин

огород сажать, грибы собирать, на пикник и на рыбалку ездить

Красивая Молодая Аня

Мы с мужем занимаемся творчеством

Елена

В карты играть, на раздевание)))

Аг
Агатушка

Например кроссворды

Ольга Шишкина

правда