Ал
Александр

Кто, жена или любовница отзываются о муже: Он и щедрец, и мудрец, и храбрец! ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Вряд ли любовница скажет ХРАБРЕЦ, по мнению любовницы, будь он храбрецом, то давно стала бы его женой.

Ал
Александр

значит вы называете своего мужа так?

Чио-Чио-Сан

Я никак уже не называю, давно уже вдова

Ида Середнякова

А КТО ТАКАЯ ЛЮБОВНИЦА?ЛЮБИМАЯ-ПОНИМАЮ.А ЛЮБОВНИЦА-НЕТ!А ТАК отзывается,наверное,все-таки НЕ ЖЕНА...

Ал
Александр

Жаль 😞

Ида Середнякова

ЧТО,САШЕНЬКА,ЖАЛЬ?

Sofiya Bachurinskaya

Не было ни мужа, не любовника с такими качествами, судьба обошла такой щедростью не наделила 😄

Юрий Кондратенко

Все зависит от мужчины.. Можно одному мужчине иметь несколько жен и несколько любовниц.

Ал
Александр

силы не хватят сделать всех их счастливыми 🙂

Шимко

умная жена никогда не скажет о своем муже плохого,а любовница будет его хвалить,,,,

Ла
Лариса

Если мужчина умный...или хитрый))о нем будут так отзываться и жена и любовница))

Наталия Мумладзе

Женщина обычно отмечает одно качество. Тут их получается уже три. Кто третья?

Ал
Александр

Жена 🙂

Наталия Мумладзе

Вы счастливый человек! Цените.

Ал
Александр

ваш муж тоже, если говорите ему заслуженные такие слова

Наталия Мумладзе

Всем говорю, надо всё успевать делать вовремя, люди выходят неожиданно.

Ал
Александр

уходят?

Татьяна

Невеста рассказывает своим друзьям и родителям про своего жениха

Г#
Гаджи ###

жена , конечно. во всяком случае моя жена именно так и говорит)))

Ал
Александр

класс

Г#
Гаджи ###

мудра не по годам

Евгений Черных

отзываться о муже может только жена , а любовница о любовнике.

Мир

жена! какой муж такая и жена ..нельзя плохо о муже говорить..

Ляля!!! Нюша!!!

ЛЮБОВНИЦА...А ДОЛЖНА БЫ ЖЕНА ЧТОБЫ ОН НЕ НАШОЛ ЛЮБОВНИЦУ

Галина Ясная

Хотелось бы чтобы жена,но боюсь это будет другая.......

Лелик Кулешова

Индивидуально...разные и жены и любовницы бывают...

Ал
Александр

и всё таки, говорите такое о своём муже?

Лелик Кулешова

Лучше мужа нет и небыло... к моему они относятся..

Ал
Александр

Класс! 🙂

Светлана Рылова

лучше было бы, если эти слова произнесла его жена

Евгений Томеев

Если мужчина умён, то обе так будут отзываться

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Смотря какой муж, могут и обе так отзываться.

Ал
Александр

🙂 интересно

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Конечно, если муж хорош и с женой и с любовницей, почему бы и нет.

Анатолий Кулемзин

Спросите лучше у своей жены. Она лучше знает.

Марина Патысьева

Должна жена, а на деле чаще всего любовница

Ал
Александр

жаль

Марина Патысьева

Согласна... Жена должна верить в мужа...а не любовница!

Ал
Александр

Правильно 🙂

Марина Патысьева

Мне кажется, любовница появляется тогда, когда жена не верит в мужа! Тем самым не устраивая мужчину

Ал
Александр

согласен с вами 🙂

Елена Гордина

жена, конечно, ведь это именно ее муж такой,

Ал
Александр

класс 🙂

Елена Гордина

да, вот так!!!