Ал
Александр

Кто, жена или любовница отзываются о муже: Он и щедрец, и мудрец, и храбрец! ?

Ответы · страница 3
Димон

вторая

Димон

ну как бы жене всё чёнить невкатывает а вторая хвалит пока незамужем женятся тоже бут мозг пить

Александр Чинцов

Мама!!!!

Александр Чинцов

Ох ты как жестко!!!! Кто бы она ни была, она хорошая женщина, раз так отзывается!

Галина Толмачева

второе

Галина Толмачева

почему жаль?жена отзывается по другому

Андрей Фукс

незнаю

Андрей Фукс

Нету любовницы. Поэтому немогу сравнить.

Александр Капитонов

жена

Александр Капитонов

загадка слишком стара я её лет 20 назад загадывал 😄

Александр Капитонов

А ЗАГАДКИ ТЕ ЖЕ.... ПОНОВЕЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ?

Ал
Александр

для вас старое для них новое, а поновее вы Саша придумайте, а я с удовольствие отвечу 🙂

Александр Капитонов

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Ал
Александр

играет с третьей в шахматы

Алексей

Мама

Алексей

Есть ещё хитрые вопросики?))

Ал
Александр

🙂 много, постараюсь завтра придумать ещё

Алексей

Класс. Мне по душе такие. Особенно если придумывают. До завтра.

Анадельф

жена

Анадельф

Саша, я ж вас знаю, в чем подвох?

Ал
Александр

он обоих сделал счастливыми, Влада 🙂

Анадельф

я в этом вопросе не сильна.

Марина

Жена

Ал
Александр

Александр, если не перестаните ругаться вынужден буду заблокировать

Ал
Александр

в чатах уважаемые люди наслаждаются дискуссией