Ма
Марс

родившись в ненормальном обществе почти все кажется нормальным и даже обычным..хамство подлость жестокость в генах или приобретенное ?

Ответы
Валентина Валентина

Я думаю, что приобретённые.

Светлана

Наверное преобретенное.

Надежда Железняк

Не у всех же

Ма
Марс

тот кто молчит смирившись такой же

Надежда Железняк

Не молчит, а просто не хамит и все остальное подобное, есть и нормальные люди, я об этом

Ма
Марс

если он не хамит и все остальное но молча смирившись принимает все это то нет разницы его от остальных

Надежда Железняк

Если не хамит, значит молчит, по вашему просто без хамства, человек не может выражать свои мысли? Не отвечайте, зачем говорить что то, если вы не слышите собеседника

Ма
Марс

это вы не слышите меня ..человек тихий кроткий не хамит не делает открыто зла но когда увидел лежащего на вид пьяного в крови человека сделал вид что ничего не видел ..пришел домой лег спать с мыслью как хорошо что он не такой как эти отбросы ..