Елена Шестакова

зарплата жены-это её зарплата,а зарплата мужа- это семейный бюджет.?

Ответы
Ве
Веселый

Да конечно если вы так считаете а вы именно так и считаете то сначала я думаю надо соглосоватьэто дело с мужем и посмотреть на его радостное и полное счастья лицо человека который получает среднюю по стране зарплату он сразу поймёт что надо Искать ещё одну работу а лучше две

Ася

Не надо так всё драматизировать

Ве
Веселый

Значит зарплата у него очень даже неплохая?

Ася

На жену и детей хватает.

Ве
Веселый

Вы молодцы главное любовь в семье

Gianit Kraskin

Семья-это единое целое объединение,так предусмотрено Семейным кодексом.С женой прожили 56 лет и такого надуманного вопроса не возникало!

Gianit Kraskin

Семья-это единое целое объединение,так предусмотрено Семейным кодексом.С женой прожили 56 лет и такого надуманного вопроса не возникало!

Никита Козлов 78Rus

Именно из-за ТАКОГО отношения к семейному бюджету распалось множество семей! Очередная женская ошибка!

Олег Марченко

Иначе и быть не может. Ведь для мужа у жены все платья одинаковые, а для жены у мужа все отвёртки.

ვასო წილოსანი

🖼 👍

Мила Мила

у кого как...если у него зарплата позволяет...то он вам ее и так оставит на колготки

Елена Шестакова

и не только

Мила Мила

да хоть на что...

Максим Усань

А потом такие гражданки спрашивают: "А почему мужики деньги нычат?" 🙂

Жанночка Александровна

Все так. А еще у мужа, помимо зп, должны быть заначки жене на подарки.

Александр Евсеев

глупый вопрос . денежные средства общие если это нормальная семья

Elchin Tehmezov

Это правильно! И мужчина должен заработать больше чем жена!

Татьяна Морозова

у нас была коробочка и в ней лежала зарплата и обоих...☺️

Vitaly Фамилия

Блин.....задумался почему то только сейчас. Так и есть! 😮

Soso Motsonelidze

v nahei seme obe zarplati idut v biudget semi,i raspredelietsa po podrebnostia vsex hlenov semi.

Александр Дикий

Если бабла мужа хватает на семью...да на здоровье)))))

Наталия Степурко

не всегда , но вероятно в большинстве семей это так

Николай Одегов

Вот так вот и живем люди, муж в итоге гол как сокол

Игорь Петров

- именно с этой идеи начинается развал в семье!

Александр

фиг вам---индейская изба...так называется))))))))))

Дмитрий Пиминов

Семейный бюджет,это две зарплаты мужа и жены.