Королевич Принц

Варю пельмени а вы любите пельмени?

Ответы
Галина Царапова

Да. Но самые вкусные пельмени готовит моя родственница. Там начиная от теста до фарша - вкуснотища. Это было год назад.

Лопатина Марина

Я люблю пельмени, только мясо сейчас вонючее, а продажные пельмени со специями невкусные

Ма
Марта

Исключительно своего изготовления! В магазинных крысиное мяско встречается!😅

Helen Brown

Иногда люблю. Особенно, если их поджарить: получаются такие маленькие пирожки!

Галина Федина

Люблю домашние. А Королевичам Принцам по статусу можно есть пельмени?

Helen Brown

Не очень. Мне они нравятся в качестве жареных маленьких пирожков.

Viktor Dratch

особенно с хляками, которые производители называют говядиной...

Королевич Принц

а почему хляк первый раз слышу такое слово

Viktor Dratch

...это хрящи суставные сумки, сухожилмя которые остаются на костях ног скота с которых обрезают мякоть, всёэто перемалывается в фарш для пельмений....Для куриных пельмений испольэую разваренные до мягкости кости бролеров....

Королевич Принц

оо как!не пробовал. и как вкусно?полезно?

Viktor Dratch

психологически несколько, а так белок как белок и бульон не уступает по качеству сортовому мясу...японцы утверждают нет плохих продуктов есть плохие повора...

Ирина Выдрина

да...конечно...самодельные...которые сама налепила!!!Вкуснотища!!!!

Helga

Нет. Странное блюдо - варёные котлетки в тесте. Хотя - кому как...

Марина Некрасова

Очень люблю. Мы по выходным лепим пельмени. Забиваем морозилку

Счастье Снова В Моде❤

Люблю, особенно домашние когда вся семья собирается и лепит.

Галина Арабаджи

Прямо сейчас варите? Люблю лепить,в морозилке перележивают.

Людмила Козлова(Лукьянченко)

Скажем-нормально отношусь к ним. Люблю-громко сказано.

Наташа Ларион

Леплю пельмени. Мясо из деревни. А вы любите пельмени?

Королевич Принц

очень любим вкусные пельмени

Середина Лариса

а у меня домашняя сметанка , бери пельмени и приезжай

Св
Светлана_Светлана

Последний раз ела месяцев 6 тому назад ;не откажусь

Татьяна Бердникова

еще их можно жарить, и вообще пельмени - это класс!

Alexandr Lixyutin

Вчера за 80 км в одну сторону ездил Взял около 10 кг

Ольга

Нет. Полуфабрикаты не ем. От них никакой пользы.

Королевич Принц

а что еш

Ольга

Всё натуральное и свежеприготовленное.

Королевич Принц

например

Ольга

Салаты, супы, вторые блюда. десерты.

Николай Костров

Да, если сами сделаем... Магазинные ,не покупаю