Во
Вовочка

Двум педерастам - футболистам осталось отсидеть недельку, до 8 дек. А что дальше ?

Ответы
Стас Васильев

дальше будем ждать когда остальных пидарасов посадят. В россии все команды состоят только из. та нормальных парный!!!

Он

Выпустят,и хорошо если уже не допустят до футбола в высшей лиги страны.

Елена К

Ну вот, дружба между мужчинами теперь называется по другому. Дожили.

Св
Света

А дальше .....покажут по тв...по всем каналам сразу ...и все дни)))))

Валентина Рязанова

Гнать дороги строить, они больше ничего не умеют .

Эльвира Файзуллина

Вот бы меня ещё волновали их существования!

Тина Тим

Дальше пойдут в меньшинство к геям.

Бабайкин Юрий

Надо их подвесить за я..я извиняюсь

Сам Андерс'н

Потом суд самый продажный в мире)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да им пофиг - они так развлекаются

Ирина Ив

Снова будут футболить

Во
Ворон

а дальше водку жрать.

Ст
Стервозная

За что ты их так

Галина Мазяркина

🤔