Тася

Сказка конечно хорошая вещь, но лучше жить реальностью. Согласны?))

Ответы
Вадим Потёмкин

А ничо, что устройство человеческого мозга не позволяет принципиально отличить воображаемое от действительного? Для него все одинаково реально в поане эмоционального и гормонального, и вазомоторного, и психосоматического реагирования. Такшо вы еще отделите зерна от плевел...

Тася

отделю если надо будет))

Вадим Потёмкин

Одну иллюзию от другой -- и то не факт, что не перепутаете...

Тася

я очень постараюсь

Вадим Потёмкин

Нет смысла. Это лишь попытка бунта против природы мозга. Еще одна его иллюзия...

Тася

☺️

Николай Дубинин

...реальность, это проекция нашего ума, что по сути то же сказка, или бред больного воображения, или кошмар, сон на яву ...в отличии от действительности

Александр Иванович

Не всегда!!!!!!!Сказка тоже нужна! Патамушта иногда она превращается в реальность! И таких случаев много и вас тоже может накрыть это событие!!!!

Тася

мечтать не вредно

Александр Иванович

И мечтайте. Это прекрасно!!!!!!!!!!!!!И быстрее это случится с вами!!

Тася

👍 👍 👍

Александр Иванович

О да. Я вот такой 😇

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Тася

🤗

Акмаль Закирович

пожалуйста

Это Я. Радость Твоя!

От сказки в реальность. Главное мечтать как в сказке и идти согласно воображению не мешая другим. Экология желания.

Тася

Ну да)) еще не улыбаться при этом,а то чревато)))))))))))))))

Это Я. Радость Твоя!

Верно! Улыбка изменяет.

Roza Vetroff

...жить реально, но верить в чудо...ведь то, что мы рождены- уже чудо!!!...волшебства вам!!!...🙏🙏🙏...

Тася

Спасибо🌹🌹🌹

Ирина***

Правильно) а то потом в конце...Вот и сказке конец, кто слушал молодец)) и остались мы с реальностью

Тася

Именно😉😄

Не Кто

Конечно ведь только в реальном мире можно испытать все те реалии как боль , скорбь и жестокость

Тася

вы правы

Не Кто

И эти чувства делают нас сильнее или ломают

Тася

Сильнее!!! Не стоит прогибаться

Не Кто

Не все могут это выдержать

Тася

не все...

Не Кто

Вот и я про то и говорю

Тася

☺️ 👍

Ольга ----------

вырасли уж из того возраста чтобы верить в сказки.разве что скоро внукам будем их рассказывать

Валентин Сватковский

Если не верить в сказку,реальность может быть гораздо в более темных тонах,чем на самом дала.

Тася

Реальность и есть жизнь - остальное не стоит внимания

Мохарям Ханипов

у меня доме во дворе между сосень домик бабе яги .. дети говорят что баба Яга на маму похожая

Тася

А вы что говорите?

Мохарям Ханипов

это говорит ваш ответ а вашем уровне ...

Тася

оставим мой уровень. Интересен ваш ответ

Мохарям Ханипов

тогда какой ответ хотели почитать

Р.зеленый Г.р.м.

Только можно сказка когда будет смерть,а жить сейчас здесь да реально,потому что я человек.

Тася

👍

Елена Максимова

реАЛЬНОСТЬ, дуАЛЬНОСТЬ, натАЛЬНОСТ,нотАЛЬНОСТЬ, витАЛЬНОСТЬ.... А что такое АЛЬНОСТЬ????

Kirill Kirillov

Может быть, но сказка позволяет скрасить тучи будней и жизнь становиться приятной

Тася

Временами

Kirill Kirillov

А большего и ненадолго

Тася

)))

Kirill Kirillov

И не надо😊🌹

Ва
Валерий

реальность то же можно сделать СКАЗКОЙ--дача на берегу моря--пенсия--виноградник))

Тася

красота

Ва
Валерий

чем хуже СКАЗКИ?? или что можно лучше придумать?

Тася

Да нет все замечательно

Ва
Валерий

были бы деньги я ещё бы по МИРУ поездил и на красоты глянул бы--НО увы НАША власть не может платить ДОСТОЙНУЮ пенсию

Евгений Мурашов

в реальности, со мной ни кто жить не будет! пойду в сказку!😜 👌

Тася

☺️

Кактус Горшочкин

ммм.....думаю да ......эххх а так хотелось пожить в сказке.........😇 🤔..........🤓

Тася

Сказки быстро заканчиваются))

Кактус Горшочкин

ммм--не соглашусь на 100%...........😜

Тася

Ладно 99%)))

Тася

😉

Станислав

По этой причине давно почти не смотрю худ. фильмы, а в основном документальные.

Тася

Художественные тоже интересные

Станислав

Может и есть, интерес пропадает к сказкам.

Тася

вам еще только 49 рановато для пропадания интереса)))

Станислав

Интерес к истории поднимается.

Тася

👍 👍 😉

Сергей Фадеев

но иногда хочется вернуться в сказку - чтоб не видеть что твориться на глазах

Тася

Это правда

Сергей Фадеев

спасибо

Ants

Нет. Жить лучше удобно и комфортно. А делать сказку былью это и есть жисть.

Тася

Здорово