Тася

Сказка конечно хорошая вещь, но лучше жить реальностью. Согласны?))

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

Сказка, для примера и для урока.

Светлана Строганова

А КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗКИ🙂

Алевтина Немерова

🤝 Но нужно верить в чудо!!!

Алевтина Немерова

Тогда оно случится!!!🌹

Тася

Все что нужно было уже случилось

Алевтина Немерова

Никто не знает, что нас ждет впереди!!!! Жизнь такая непредсказуемая!!!! Проверено!!!

Саша Сокол

каждая палка имеет два конца...

Тася

😜

Саша Сокол

паралич правого лицевого нерва?

Лариса Богуш

Но в сказке намного приятнее.

Лариса Богуш

Насколько возможно, всегда пытаюсь жить сказкой, которую придумала сама.

Тася

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Толпегин

А сказка и есть реальность...

Александр Толпегин

Просто приглядитесь и послушайте шелест утренних звезд. Сами и поймете...

Наталья Тюленева

Конечно лучше реальность....

Наталья Тюленева

Красивая, и в ней так, как хочешь.... Но в ней же долго не будешь находиться, витать в облаках... Придется и на землю спуститься... и с реальностью столкнуться...

Наталья Тюленева

Вот поэтому я и выбираю реальность....

Ергалиев Жомарт

Сказка ложь да в ней намёк...

Ергалиев Жомарт

Только молодцу урок..

~E
~ Eva Lansca ~

Не люблю сказки . С детства .

Тася

👍 👍 👍

Константин Иванов

А в сказку мы просто верим

Тася

👍👍👍

:D
:Dagger::shield:

Часто на уши приседают ?))

Тася Гаврик

Скучно жить без мечты)))))

Тася Гаврик

Покой в гробу поднадоест)))

Тася

Мы не знаем что там может весело будет

Тася Гаврик

Тем более, незнание порождает заблуждения...успевайте жить полной грудью)))

Алексей Чайка

то есть страшная сказка?

Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Татьяна

ну на ночь то хоть можно

Тася

Танюш хоть на всю жизнь! 😉

Татьяна

нельзя быть ребенком все жизнь

Тася

а разве нет? Нараспашку душу нельзя держать

Тася

чтобы потом больно не было

Татьяна

больно бывает в любом случае

Эдуард Самойлов

Ну Вы не сказкой живете?

Эдуард Самойлов

Жизнь, бывает, ставит барьеры

В.
Владимир .

Вы же любите сказки )))

В.
Владимир .

Вот я и думаю сказочником что ли стать в 40 лет ))) . Переспать с теми с кем еще не переспал )))🤣 😜 🌹

Sergei

Смотря с кем жить.😏

Александр Рубцов

Но без мечты фигово!!!

Александр Рубцов

Хочешь сказать у тебя,то есть у Вас,нет мечты?!!!😱 😞

Тася

Сейчас все что хотелось все сбылось

Скорпион Иванович

Конечно, и регулярно!

Тася

👍 👍 👍

Михаил Мещанинов

А как же, конечно))))

Михаил Мещанинов

Согласен))