Gp
Gpt

Россияне в соцсетях пишут - "Благодаря Путину нас теперь весь мир боится!"... Бешеных собак тоже боятся, но их дальнейшая судьба всем известна...

–6
Ответы
Юрий

Украинцы жалуются, что их плохо принимают в Европе
Покинувшие незалежную ждали другого приема от соседних государств, но при этом сами себя ведут отвратительно
Алиса ТИТКО
22 марта 2022
Еврейская община Кракова собирает помощь для украинских беженцев REUTERS
Из Украины бегут. Ищут мирное небо и сочувствие в соседних странах. Однако многие вырвавшиеся украинцы уже жалеют, что покинули свои дома. Оказалось, что их никто не ждет в Европе. О своих неудачах известные и неизвестные украинцы делятся в соцсетях. И просят тех, кто поедет, вести себя прилично, ничего не требовать и молчать.
Украинская блогер и телеведущая Рамина Эсхакзай решила вывезти свою мать и сестру в соседнюю европейскую страну. В какую именно - не называет. Вероятно, что в Польшу. В первые же дни она столкнулась с тем, что машины с украинскими номерами подрезают на дорогах, на парковках не уступают места.
- Не нужно надеяться, что здесь с распростертыми объятиями встретят и скажут: «Как же здорово, что с наших налогов вам будут платить пособия». Мы хотели припарковаться возле торгового центра, чтобы поесть, я попросила женщину подвинуть свою машину, так она ответила: «Ты будешь указывать в моей стране, что мне делать?», - поделилась блогер Рамина Эсхакзай.
Телеведущую возмутило, что люди в Европе якобы не понимают, что происходит в Украине, и не проявляют жалости. Они хотят жить своей жи

Алла Аа

Да знаем мы это всё.

Николай

бешеных собак часть уже из Азоасталь эвакуировали и большинство пристрелят по суду , остальные остаток жизни в позе пингвина смогут передвигатся до конца жизни , а Путин просто показал всему миру что когда Россия о чем то просит это не признак слабости , а прото вежливость и очень порекомендовал прислушиватся к просьбам

Виктор Ш

А зачем у США такой военный бюджет и столько военных баз по всему миру.
А десяток авианосцев и атомные подлодки в любой точке мирового океана?
Наверно чтобы любили. Чуть что сразу бомбочки по странам.

Серега

Холоп американский ты от безысходности пишешь всякую шнягу,короче очко вам уже порвали на фашисткий знак надо только углубится до мозга правдв у вас его нет .🤣👌

Звезда Очей Твоих

Это не россияне в соцстях пишут. Это хохлы в соцсетях пишут, что россияне такое пишут. Но россияне не такие дурни, как хохлы, чтобы такое писать 😂

Наталья

Благодаря Путину Россию ненавидит весь мир...за исключением нескольких убогих стран.это реальность господа россияне

Людмила Воткаленко

Путин никого не пугает, он всем глухим и слепым объясняет, что Россию трогать не надо, иначе ответ будет ощутимым...

Малик Хайбулин

Для тебя исключение- бешенных собак, умеющих брехать, берет на довольствие ЦРУ, до тех пор пока умеют брехать...

Св
Светлана_Светлана

Сша ж живут , убили кучу народу в Иране , Ираке, Югославии. Так что , бешеная собака одна и то синие-желтая.

Z*
Z *Ирина*

это вы так пишите.. а Путин вас, как бешеных собак, не отстреливает.. он вас собрался лечить от бешенства.

Михаил Гехт

Ну да, хохол грязи найдёт. Я не об украинцах, а о тех, кто ищет такие высказывания сородичей из России

Га
Галина

никогда россияне так не пишут. Это говнометы только такое могут писать.Вроде тебя.

Aлександр Кузьмин

может бешенная собака и сдохнет ... тока ДО этого в живых не останется ни кого ...

Аля

Заткнись уже- Вы уже надоели всем, где вы появляетесь, скоро вас попрут

Десант

Ещё одна собачка выискалась полаять. Когда ж вас уже не мыло загребут?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нас как раз боятся бешеные собаки. Так как идет их уничтожение

Алла Аа

А собачки всегда будут бешено лаять на караван по имени ВВП

Татьяна Я За Россию

Так то собак.... Россию боятся, значит уважают. Вот и бойтесь

Александр Малочкин

а ты какой породы, пес ?

Татьяна Я За Россию

Двровой наверное

Maga

А чем твой наркоман зеленский лучше, или пирдун байден

Сергей Луцковский

А то,что бешеных собак на Западе больше, не смущает?