Валерий Серых

Любовь у подростков навсегда?

Ответы
Светлана Штейнбах

Я,когда училась в школе каждый день влюблялась в разных одноклассников: решил самый первый задачку-влюбилась, заступился за девочек-влюбилась, хорошо выполняет упражнения на физкультуре-...

Елена Пуссеп

У подростков в основной своей массе все навсегда, последнее, никогда в жизни и прочий юношеский максимализм)

Фаина Ахмадулина

Такое бывает очень редко...У подростков бывает влюбленность,которая с возрастом проходит.

Sergey Senyavsky

не думаю....у 100 процентов браков подростков..лица до 20 лет...68 процентов разводятся!

Татьяна Быкова

У подростков всегда бывает сильная влюбленность, а для любви нужно повзрослеть.

Настя Хххххххх

на время.. главное глупостей на натворить, что бы потом не жалеть всю жизнь.

Лиля Чепкунова

по разному. мироощущение у человека меняется. в каждом возрасте свое.

Gagik Mkhoyan

А какая разница подросток или взрослый. Если настоящая то навсегда...

Вера Казанцева

Чистая всегда, как всё новое и неизведанное. А вот навсегда нечасто.

Фируза Гаффарова

по крайней мере помнишь эту любовь всю жизнь, во всех подробностях

Ирина Зяброва

Нет конечно,но на тот момент кажется сто это любовь на всю жизнь )

Александра Баженова

Очевидно да. Детские чувства - самые чистые, верные и настоящие.

Лилия ***

Первая любовь незабывается))) зрелая любовь не повторяется!

Виктория

Может случиться первая любовь и единственная на всю жизнь!

Евгения Валиева

любовь всегда трансформируется. память остается навсегда

Анна Мричко(Агужева)

не знаю но бывает вспоминаешь и думаешь , а что если.........?

Александр Иванов

подростки думают что да, взрослые люди понимают что нет

Валерий Серых

или не хотят, чтобы было навсегда

Александр Иванов

подростковая любовь в исключительных случаях только доживает до зрелости

Светлана Светлана

По их мнению - да. Когда все проходит, сами смеются

Анастасия Бали

Они думают что-Да . А потом большое разочарование

Александра Симонова

У Шекспира, к примеру буду говорить, все умерли.

Валерий Серых

Упаси в этом случае Шекспира, но боюсь, что в этом случае очень даже может быть