Светлана Войцеховская

Почему японки белолицые? Когда-то они приехали на острова из Кореи и Китая.А на их островах жили белые Айны. Никто еще не исследовал кровь японцев,чьи гены в ней?

Ответы
Максим Jw

Японки издревле считали белую кожу необходимым условием красоты. В Японии существует поговорка: «Белый все исправит», означающая, что даже если природа не наградила вас идеальными чертами, светлая кожа компенсирует этот недостаток. Наряду с широким распространением западной косметики, в Японии все же сильна традиция сохранить кожу светлой.

Нурия Шагабиева

И черные зубы

Андрей Юлитин

Самураи(айны) = это смесь или не смесь?=- но явно Корейцы что они как американцы стали дейстовать.У самуров(айны)😴 борода была= а у японцев её небыло.🦧. Вот к пр имеру высшая каста у Индусов тоже была светлокожая=а почему=и "поход через три моря(фильм" странно почему там знали русскую речь в те времена???????

Светлана Войцеховская

Айны -белое население,славяне, а пришли корейцы,китайцы....С Индусами понятно, кровь индусов (высшей касты) имеет русский ген. В Индии правили Белые Боги Гипербореи.

=)

жили да перемешались все. если посмотреть на любую нацию там встречаются разные расы. просто не кто это не изучает. давно все до потопа перемешались. я знаю что мои предки дворяне возили гречанок в Россию то есть женились. а они смуглы. моя систра смуглая и отец.а я светлый.

Се
Сергей

У айнов мужики бороды носили причём густые не как у азиатов.Есть версия что айны относились к индоевропейцам отсюда и белый цвет лица у японок .На протяжении 2 тысяч лет они жили одновременно на этих островах пока японцы их окончательно не истребили.

Мальбонте

Ну вообще-то в странах Восточной Азии существует культ "аристократии" или "фарфоровой кожи". Из-за культа красоты они вынуждены отбеливать кожу всеми доступными средствами. И гены там не при чём.

Светлана Войцеховская

Нет,это не так. У мужчин тоже светлая кожа. Их острова заселяли славяне, АЙНЫ назывались. Сейчас их очень мало живет на северных островах,они их выдворили на Север...Японцы их всех вырезали, а женщин оставляли себе.....Хотелось бы увидеть их генетику по крови....Пока этого никто не делал.

Мальбонте

Ну дэ, ну дэ 😂😂😂

Михаил Гехт

есть исследования, с интересными результатами. Задайте в яндексе или гугле Вот не самое достоверное, но любопытное https://pikabu.ru/story/ot_kogo_proizoshli_yapontsyi_okazyivaetsya__ot_chukchey_7883462

Светлана Войцеховская

Спасибо!

Николай

А вам не приходило в голову,что Япония просто отошла от материка.И первые люди появились на побережье.И Японцы пришли в Корею,и Китай.А не наоборот

Светлана Войцеховская

Историки говорят, что эти острова,как и все земли ,заселяли люди Белой Расы - Айны. Прибыв на острова, китайцы и корейцы уничтожили айнов-мужчин.....

Николай

Историки много о чем говорят.Летописи пишут победители,а не проигравшие

Светлана Войцеховская

Альтернативные историки к победителям не относятся,поэтому ищут Истину...

Николай

Истину по летописям.Практически не найти.Тем более в отрыве от времени

Светлана Войцеховская

Знания всегда были,есть и будут. До сей поры они были не нужны и скрывались.....

Николай

Ну да,консперология

Валерий Петрович

В Японии три этнические группы, Айны коренные жители Японии, ещё с тех пор когда она была соединена с материком (примерно 35000)

Светлана Войцеховская

Так корейцы и китайцы белых Айнов повырезали, оставили только женщин.....

Валерий Петрович

Нет, что вы! Такого не было

Валерий Петрович

А, корейцев и китайцев там отродясь не было

Валерий Петрович

Айны на протяжении веков подвергались гонениям, но они здравствуют и сейчас

Светлана Войцеховская

А вот историки утверждают то, о чем я написала.... Айнов только на Севере островов осталось единицы...

Газу Бензин

Все разновидности хомо формировались в разных условиях...ничего странного в цвете кожи не вижу

Светлана Войцеховская

А вот ученые доказывают, что все японские острова были славянскими,русскими, и жили там Айны., после землятрясения в 18веке,когда часть островов затонула,туда хлынули китайцы и корейцы. Они уничтожали айнов мужчин,оставляя белых женщин....,смешиваясь с ними.....

Газу Бензин

Какая хрень

Светлана Войцеховская

Так вы читайте что-нибудь новое, а не только помните школьную историю.

Газу Бензин

Идея всегда одна,исход хомо из Африки,и скрещивание с другими ветвями приматов...плюс отпечаток природных условий...читать вам надо,глупая самка приматов

Светлана Войцеховская

Человек никогда не происходил от обезьян и тем белее из Африки. Ведические знания были,есть и будут,которые рассказывают как и от кого идет человек.....Если люди не хотят этого знать,это их дело.....

Газу Бензин

Хотение ваше ничего не изменит,женщина

Светлана Войцеховская

Изменит! Каждый день приходят ролики о древних славянах,о Гипербореи и Тартарии, о законах славянских богов,о праздниках и ритуалах, об азбуке и проч...Все только начинается.

Михаил Тымчук

Это мало кому интересно. Меня поражает другое. Японцы не похожи ни на одну национальнасть мира.

Светлана Войцеховская

Читала, что они прибыли не так давно из стран Юго-Восточной Азии,вырезали местное белое население, женщин брали в жены и скрещивались с ними....

Михаил Тымчук

Очень жестокий народ. Зато какя дежурная улыбка! Наверно потомки инопланетян...

Светлана Войцеховская

Все от разных цивилизаций...

Михаил Тымчук

Наверно.

Ша
Шамсуддин

заметили ли Вы?
Казахи есть светлолицые и есть темнолицые!
светлые живут в северной части

Светлана Войцеховская

Шло большое смешение...Влияли климатические условия...Но все жители бывшей нашей страны: казахи, татары,киргизы,узбеки,таджики,якуты,и проч. имеют одну Праматерь - Гипербореев-Русов-Ариев. Это говорит и русский ген крови в каждом.....

Ша
Шамсуддин

русский это не национальность, это житель Руси

Светлана Войцеховская

Можно сказать и так...если у всех единая Праматерь.....Но,когда на планету Земля прибыли Белые Боги с Полярной звезды,они,по Ведическим книгам звались Д"Арийцы,Х"Арийцы, Рассены и Русы и мало чем отличались друг от друга

Ша
Шамсуддин

ууууу Вас понесло)) Боги))

Светлана Войцеховская

Вы никогда ничего не читали,чему тут удивляться??

Ша
Шамсуддин

и опять Вас понесло)) я не русский но пишу по русский никогда ничего не читал))))

Ва
Валерий

китайцы казахи тоже побелели.архантропу добавили ген белого человека получился китаец.

Ва
Валерий

их много прилетало рептилоидов.

Светлана Войцеховская

И сейчас не мало!

Ва
Валерий

да.так.что каждая экспедиция вносила свои поправки.приваносила свои гены.ну и дополнительно помогала смешиваться народам

Светлана Войцеховская

И все во вред Белой Расе....

Ва
Валерий

это точно

Дима Кузнецов

они все выходцы из кореи.одни племена ушли на север.другие переплыли море.

Светлана Войцеховская

И Китая...эти выходцы смешались со славянским народом (русами),которые испокон веков заселяли эти острова (айны), вырезали мужчин, женщин оставляли......

Дима Кузнецов

этого я не знаю.айны такие же узкоглазые как и японцы. только что светлые. в тех краях славян.вообще не было. северные племена.монгольского корня переплывали беренгов пролив и заселяли аляску и северную америку.канаду.а вот славян не было там

Светлана Войцеховская

У вас неверные знания. Все была Тартария. все скрывают ,всю историю оболгали, чтобы нигде и никогда не было знания о Русах!

Дима Кузнецов

ну понятно.альтернативная мстория.все пока.всех благ

Светлана Войцеховская

Каждому- по Сознанию его!

Валерий Рудаков

это касается и народов СЕВЕРА в РОССИИ а так же татар-чувашей и так далее)

Светлана Войцеховская

Да, все мы от одной Праматери.

Валерий Рудаков

ВЫ про Адама и ЕВУ?? увы это еврейская нация а славяне самая Древняя нация

Светлана Войцеховская

Боже, люди совсем своей истории не знают! Какие Адам, какая Ева?..........

Валерий Рудаков

вот и я об этом-какой на хер БОГ для коммунистов из СССР

Кот И К

при чем здесь японцы и айны?..это разные народности..с разным генофондом..

Кот И К

это ты так решила ?..)🤣....а вот Киндаити Кёсукэ думает по другому.. а он всю жизнь посвятил изучению происхождения айнов..

Светлана Войцеховская

Он посвятил....а Ведические знания все описали,как было......

Кот И К

все ведические знания не научны а высосаны из пальца..

Светлана Войцеховская

Нападок на Библию много.Но чтобы кто-то не доверял ВЕДАМ....такого еще не было!!!!

Кот И К

а кто о них знает..?..и что они из себя представляют?..

Анна

Потому что природные факторы повлияли. Как и 6а всех людей на земле.

Вольный Ветер

это 13 колен Израилево как выяснил дед Аккакий из восьмого подъезда

Гр
Григорий

Не даются , склизские ! Если серьёзно , возможно отдельный вид?

Гр
Григорий

Откуда могут появиться таблички миллион лет назад

Светлана Войцеховская

Миллионы лет назад была цивилизация покруче нашей! Все постепенно деградирует.....

Гр
Григорий

Светлана .Вы не шутите ?

Светлана Войцеховская

Вы меня удивляете!! Вы что, вообще ничем не интересуетесь?

Гр
Григорий

Сказками - в детстве

Elvis Costello

что то айны на славян не больно похожи...сильно волосаты

Светлана Войцеховская

А вы их видели? Их мало осталось...преимущественно на Севере островов,и то,поди, скрещенные с китайцами ...

Elvis Costello

давно в журнале вокруг света большая статья была...там фоток много было

Светлана Войцеховская

Столько проплаченной лжи англо-саксы печатают...!! Чем активнее Истина выходит наружу,тем темные усиливают свою антипропаганду.

Elvis Costello

свобода- свобода и для глупостей...сейчас всё что угодно докажут

Aлександр Кузьмин

Наберите Генная генеалогия . Уже давно исследовали .

Светлана Войцеховская

Недвно Клесова слушала,он говорит,что еще не изучали. 🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

Клёсов же их и изучал ! Мало слушала ...