Эльвира

Мучает вопрос, почему одни женщины разводятся и тут же находят себе второго мужа, ну или поклонника, а другие так и остаются одинокими навсегда?

Ответы · страница 2
Евгений Левин

Ничего сложного...одни к отношениям относятся легко, поэтому легко все меняют, другие ныряют до дна и всплыть не могут. Нужно искать золотую середину...

Нурлан Сыздыков

Есть значить 2 типа женщин. 1 тип особо не вбирает мужа. Ей нужна прежде самец. 2 тип, ей нужна любовь. Она не сможет перешагнуть себя. Будет ждать годами.

Андрей Юртаев

Судьба такой 😊конечно же это шутка, те кто разводятся просто не нашли своей второй половинки, а другие боятся обжечься поэтому не выходят замуж

Владимир Агарков

Как нашла так и потеряет.А у Вас еще не пришло время,но поверьте он есть,вы его встретите.После смерти жены свою любовь я искал 10 лет.Как то так

Евгений Овчинников

Просто есть женщины, которые уважают себя.... и не лягут с кем попало.......А настоящих мужчин сейчас днем с огнем не найдешь....и с собаками тоже...

Арман Набиев

это зависит от женской психологии... Как правило женщины которые как бы закрыты и сильно порядочны, с трудом выходят второй раз замуж... 😳

Сергей Голубов

Думаю,что дело в высоком пороге переживания,нравственности ,.Чем серьезней ,умнее и нравственней женщина тем ей труднее найти второго мужа.

Олег Стукалов

Потому,что первые женщины ищут счастья с любимым мужчиной , а вторые спокойствия , а с мужчиной спокойствия в принципе не может быть !!!!!!!!!!!

Бисен Базаров

Многие мужчины любят свободу и спокойствия, а некоторые предстерегаються от стервятников жизни. Многие ищут умных спокойных женщин

Нина Макар

Всё просто... одни выходили замуж по любви, другие - по разным причинам. "... Мы в жизни любим только раз, потом лишь ищем им подобных..."

А*
Александр *******

Элементарно ватсон,кто то не боится повторить ошибок а кто то боится пережить,заново ,ведь некоторые пережили очень болезненно .

Roman Pustovitov

Наверно плохо ищут парней много кто хочет познакомиться с девушками. Вот только девушки обламоваються знакомиться с парнями.

Davronbek Baltabaev

Такой вопрос больше сами девушки понимают, мужчинам же этого понимать и не хочется и не нужно, важно лишь "любить" избранницу.

Виктор Ворожбитов

они не зацикливаются на одном а ищут когда находят по интересней,тогда только разводятся причём инициатором всегда женщина.

Десант

У когото запросы велики, ктото слишком горделив, а кто попроще относится к ситуации, то может найти сразу когото себе по душе

Дуйсен Умбетияров

Почему разводится? Потому что женшина изменяет довно. И для этого находят причину для развода. И после сразу находят другова

Зоя Ефимова-Рудешко

Я думаю - сейчас и мужчинам не нужно обижаться. Мужчины поступают так же. а остаются одинокими люди по разным причинам.

Виктор Щедринов

Проблема в них самих, Другие более легкие на подъем. Не замыкайся, общайся и не когда не жди жалости, она расслабляет

Сергей Никитин

Просто одни женщины просты в общении которые находят себе мужа, а другие себе цены не сложат вот и ходят одинокими

Владимир Евтушенко

Если честно те которые находят себе мужчину во второй или даже в третий раз готовы жертвовать своей свободой.