Эльвира

Мучает вопрос, почему одни женщины разводятся и тут же находят себе второго мужа, ну или поклонника, а другие так и остаются одинокими навсегда?

Ответы · страница 4
Михаил Шаньгин

Я, кажется , уже отвечал. Первые решают вопрос замены мужа ещё до развода.

Володя Мирошниченко

потому,как всю свою жизнь ищет принца на белом коне,а их то всего нечего.

Константин Цветков

Бог знает, ученые говорят о биополе, о ферамонах, это вопрос к биологам.

Олег Машков

всё зависит от человека.... видимо во втором случае "не очень то хочется"

Та
Татьяна

Некоторым одного раза хватает, чтобы больше не соваться в эту трясину.

Nicolae Margineanu

Потому что ищиут лучще а должны взять худшего и переделать под себя.

Сергей Подкорытов

Одним нужно постоянно что то новое,а другим вообще ни чего не надо.

Сергей Чеплыгин

Мой ответ банален. Видимо не требуется или боятся ещё раз обжечся.

Евгений Литовкин

Первые женщины всегда в активном поиске,а вторым этого не дано.....

Serg Chebotaryov

У одних перед разводом есть запасной аэродром, а у других его нет

Ti
Timur

Те кто остаються одинокими они очень гордые и гордость их губит

Евгений Зуев

Надо думать а стоит ли вообще выходить замуж,если это не любовь

Александр Горловой

А я даже больше скажу. Некоторые тетки вообще замуж не выходят.

Владимир Соколов

Просто одни поняли жизнь, а другие так и тусят в голове ветер...

Алексей Киц

Тут вот какой есть вопрос: А вначале-то они чего разводится? 🙂

Эльвира

Например, не сошлись характерами)

Алексей Киц

Знаешь, непросто бриллианту найти свою оправу... 🙂

Андрей Темерджи

Потому что имеет другие интиресы в жизни в не создания семьи

Владимир Мосев

Много причин , разный характер, внешность , темперамент и.т.д

Андрей Саранин

Все розы прекрасны но у их есть шыпы,у некоторых шипы острее

Андрей Саранин

Василий Direktor

Кто как исчет, у кого хорошо получается а у кого-то не очень.