Алёна Боженко

Какие ваши интересы?Может какое то хобби или коллекционируете? В общем все чем вам нравиться заниматься?

Ответы · страница 3
Катерина Д

Монетки юбилейные собираю..серия большая из 10рублей)))

Алёна Боженко

Только юбилейные? А с других стран?

Катерина Д

есть и с других стран и есть покупные серебряные )))

Лариса Головачева

танцы, плавание, пение, цветоводство, путешествие...

Сергей Бойченко

Хобби - исследую Время, как физическое явление.

Сергей Бойченко

В быту все просто. Сахар быстрее растворяется в горячей воде. Повышение температуры не значительно ускоряет процессы. Охлаждение - замедляет. Некоторые животные впадают в анабиоз. Но сильное изменение температуры лишь не значительно влияет на ход времени и то, только в пределах фрактала. Я же пытаюсь "перепрыгнуть" из фрактала во фрактал. Вернее вернуть объект обратно в исходный, т.к. скачек организовать не сложно. И даже попасть в нужный фрактал. Сложно попасть в тоже положение в нутри самого фрактала. А не то как при Филадельфийском эксперименте объект начнет самовозгараться или замерзать...

Алёна Боженко

Большой ум у вас) А вообще для чего вам это? как и ученым интерес ради интереса?

Сергей Бойченко

Я инженер. Можно сделать удивительные штуки. Н/п, ускорить полураспад радиоактивных ионов и решить экологические проблемы прямо сейчас, а не ждать 1000 лет. Увеличить инкубационный период раковых клеток и других "вредностей" , сделав привышающим его в разы в сравнении с продолжительностью жизни человека и избавить человечество от неизлечимых недугов. Создать материалы с необычными свойствами (нанотехнологии). И это уже в ближайшее время. А в перспективе освоить телепортацию и реаркарнацию (что на Земле уже существовало и это делали Пирамиды).

Алёна Боженко

Получается что все таки много чего могут и знают, а дали компьютеры и интернет держите народ загружайтесь))))

Сергей Бойченко

Да, "не полижешь - не погладишь"... Ой... Не так... "Не подмажешь - не поедешь"

Александр Сидоров

сейчас только музыка и фильмы прошлого ХХ века

Диана Solodkaya

Квилт, пэчворк - декоративная техника шитья...

Dragonborn

Я коллекционер. Коллекционирую мертвых шл*х.

Лариса Биндасова

я просто живу и наблюдаю и мне это нравиться

Алёна Боженко

Это что-то типа психологии?

Лариса Биндасова

нет если тебе правда интересно зайди на сайт сатсанг там много интересных людей мне интересно слушать смотреть Артура Сита

Юля Кузнецова

кроссворды, комп, концерты, театры, экстрим

Никсвен

собираю 3д модели девичих персонажей игр .

Никсвен

да не на полную живем катушку

Алёна Боженко

о я походу не правильно поняла предыдущее) ох уж этот русский язык 😞

Алёна Боженко

Не я не работаю, щас чай налью и дочку надо будить в садик потом сына в школу)

Никсвен

))))) потом он будет помогать )))

Никсвен

ну с дочкой будить . еще чегось

Яна Ковалева

да заробатываю в интернете!вам интересно?

Алёна Боженко

С чем именно связан заработок?

Яна Ковалева

с продуктами красоты и здоровья!без вложений!

Алёна Боженко

Типа орифлейм или эйвон, тогда извините не интересуюсь 🌹

Светлана Кушнарева

Люблю многое, только времени не хватает.

Светлана Кушнарева

Переезжать всегда не просто.

Алёна Боженко

Вот раньше переезжали вообще только хорошие воспоминания никаких привязанностей к местам не было) А от сюда не могу уехать хотя мы уезжали уже отсюда и все равно притянуло обратно)

Светлана Кушнарева

Тогда могу порекомендовать пообщаться через эл.почту.Смогу помочь как помогаю себе ,родным ,близким,знакомым и не очень знакомым.

Светлана Кушнарева

Можете сообщить эл.почту или скайп.Поговорим увидев друг друга.

Алёна Боженко

Тут в профиль зайдите там значок есть и перенаправит в мой мир

Laila Fjodorova

sovi ...nacjala potihonku sobiratj))) ljublju vjazatj...ljublju kuhnju)))

Олег Иванович Яцына

Интересы обширные, но Вам то зачем это

Алёна Боженко

Интересно чем люди увлекаются помимо компьютеров, как в то время когда их не было)

Олег Иванович Яцына

Так начните с себя. Сразу же найдете массу единомышленников.

Александр Сергеев

Мне очень нравятся женщины,это плохо?

Малиновое Счастье (Слащинина)

а зачем всем себя предлагать то.Кто больше даст что ли)) Увы!!

Алёна Боженко

🙂 А может человек себе самооценку таким образом поднимает, лишь бы не обзывался как это многие любят)

Александр Сергеев

Да,ругаться при дамах не прилично.)

Алёна Боженко

Ну в наше время и дамы похлеще матроса попадаются)))

Александр Сергеев

Не надо фукать,я ведь не ругаюсь.Да,я слышал сегодны в метро.)

Маргарита Львова

Вышивка! Очень занимательной занятие

Маргарита Львова

У нас в городке таких наборов нет и даже не знали про такое. Продавец тоже хочет в инете глянуть

Алёна Боженко

Там где я видела 1300р. 40*50-размер

Маргарита Львова

А я нашла за 500 рублей и размер 25на 25 полная выкладка. Пожелайте мне терпения !

Алёна Боженко

О огромного вам терпения) 🌹

Маргарита Львова

Спасибо! Буду очень стараться!

Светлана Щербакова

Домоводство и все что с ним связано

Алёна Боженко

То есть это дизайн интерьер?

Галина Иванова

чтение, вязание крючком и спицами...

Алёна Боженко

И я читать обожаю,вязать по настроению,а вот крючком никак не дается)) И шить не люблю иголки ломаются)

Ида Середнякова

МНОГО!МУЗЫКА,КНИГИ,собираю кукол..

Алёна Боженко

А кукол каких? Ну фарфоровых к примеру

Ида Середнякова

Разных.Привожу из всех стран и весей.Но,к сожалению,не выдерживаю и раздаю детям и взрослым иногда.

Нур

Я например люблю заниматься ****ом))

Нур

Иногда даже такое бывает, до этого хотел))а после уже не хочу))

Нур

У тебя тоже такое бывает?))

Руфина

делать то ..что хорошо получается.

Алёна Боженко

Главное что не бездействие)