Виссарион

А зачем Путин потребовал за любые деньги срочно улучшить российское оружие, если по его же словам, оно самое АналоГовнетное в мире?

–8
Ответы
Elvis Costello

В интервью западным журналистам в прошлом году Монастырский на вопрос «Когда остановится то, что происходит на Украине, что может остановить это» с циничной полуухмылкой, нимало не смущаясь ответил: «Это должна быть смерть Путина». «Вы считаете это скоро случится?» - переспросил журналист. «Я надеюсь», - ухмыльнулся Монастырский. 18 января, он погиб при крушении

Алексей Неважно

🤣🤣🤣🤣 козырный план у него, сначала всячески истреблять инженеров и вообще умных ребят, которые бежали с россии в поисках нормальной жизни. Причем со всех областей. Поставить везде военных на все руководящие должности ...и потом требовать от этих тупых сапогов улучшить оружие🤣🤣🤣🤣🤣 да он бля гений🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Вот и рубают хохлов говняным оружием и ложат их сотнями и даже не спасает хохлов хваленое западное вооружение 🤣 ...и это только начало Вися !))

Александр Мамедов

Ничто не бывает хуже чем успокоенность.Надо ломить и ломить раз вышло испытывать оружие в Сирии и на Украине.В Сирии

Виссарион

это да...испытания химмарсов прошли на ура

Александр Мамедов

Конечно ,но вот беда их уже нет.

Виссарион

расскажи это чмобикам в окопах

Александр Мамедов

А зачем им рассказывать они же и уничтожили.

Вл
Владимир

а что же вы тгда пиздыв получаете . раз у нас такое оружие.. а вы с натовским не можете нас победить толлько языком..

Виктор Николаев

Значит враги придумали ещё что-то такое, которое у нас отстаёт по показателям. Естественный процесс.

Виктор Орлов

Что то весь мир пользуется Российским оружием а говённое тому кто сам в туалет не успевает бегать.

М(
Милочка (*)

По улицам слона водили, как видно напоказ. И с Молькой на ...ую - дотявкалась. И ты дотявкаешся)

Сысо Александр

придурок ты Иосифу Виссарионовичу в подмётки не годишься а треплешь боталом невесть что

Василий Толстихин

правильно, поэтому хохлы своё говно в пакетиках при свечах выносят-настоящие паны

Григорий Карпенко

Для утилизации поляков! Потребуются тракторы Беларусь с навесным оборудованием.

Валерий Егов

Всё не так. Внимательнее слушай нашего Президента и не ппреиначивай его слова.

Михаил Цветаев

Даёшь Джавелины!!!..😉 🖼

Св
Светлана

так война же по договору, утилизировать можно только старое советское...

С Нами Бог

Придурок, пойди проверь, а то все не так, а яиц поехать на передовую нет

Александр Бабурин

Будучи лучшим надо стремиться к лучшему. Народная Китайская мудрость

Юрий

Вот скажите, зачем новый айфон меняют на обновленную версию

Имя Фамилия

Они знает что говорит, мы Пэтриот пощёлкаем.😂

Зинаида Бадяева

Как Вы много знаете ,кто и что потребовал !!!???

Эмма Коноплицкая

Сказки венского..., нет украинского леса...