Вечность

Совет по одноразовым зажигалкам не стоит разбирать и выбрасывать, дуньте резко в неё и она загорится или постучите ей к верх ногами об чего либо, и хороший материал для поделок из пластика, а если знакомы как его плавить, то можно отливать все что захотите от брелков на продажу, до любых изделий даже бижутерии?

Ответы
Неля Былим

Полезный совет, но чаще их выбрасывают.

Вечность

Кто умный не выбросит

Неля Былим

Может быть.

Луиза Котельникова

А как она взрывается))

Вечность

Да не особо взрыв и сильный пшикнет и все вот если её в чего нибудь уложить железное то да эффект круче

Луиза Котельникова

Так на заводе в девяностые и развлекались- погрузчиком вилами

Вечность

По разному можно было её взорвать и так чтоб ахнуло как надо