Любовь

..одну ...милую дамочку...отправила...в "чёрный список".... Теперь по всем моим сайтам по три раза запрос в... ДРУЗЬЯ!" ..... ЭТО..... ЛЮБОВЬ?....

Ответы
Ольга Ивкина

Нет. Это попытка залезть к вам в ,, друзья ,, под разными никами и аватарками. Залезть и нагадить.

Ольга Ивкина

Да. Женщины злопамятны и мстительны. Возможно ещё и не такое. И правильно что не ответила. Игнорировать и принимать в друзья только тех, кого лично знаешь и хочешь поддерживать с ними отношения.

Любовь

благодарю Вас....

Ольга Ивкина

Любви, счастья и настоящей дружбы вам !!!

Любовь

как приятно просто мирно общаться...

Ольга Ивкина

Конечно !!! Никакой ругани и грязи не надо допускать в своё общение.

Сестрица Алёнушка

Договорить хочет, ведь вы же её не молча в ЧС отправили?) Высказаться надо).

Любовь

.... МОЛЧА! .. только молча...... говорят, если общаешься ... с идиотом.... то. вас уже двое.....

Сестрица Алёнушка

Значит не договорила свою мысль.... Вот вы.... Не дали человеку высказаться).

Любовь

некоторые считают, что имеют право .... всё втоптать в грязь... и забрызгать ею.... Не считаю нужным переделывать кого то.... каждое существо на земле имеет право на жизнь и свой голос......

Сестрица Алёнушка

Это правильно).

Ин
Инга.

От этой дамы? Запросы?!! В игнор ее. Так дышать свободней.☺️😥

Вячеслав Гогуев

Это желание сказать,сообщить пакость за вас,про Вас ,в общем -Вам!

Любовь

делают уже... по полной!

Альберт Адутов

вывод: не отпускайте своих подружек от себя!!!😍

Любовь

БРАВО! ..задолбают!

Владимир Богомолов

А может , не пременное условие женитьбы ?.......

Любовь

.... готеро

Владимир Богомолов

Гомо ? или Гете?......Чет я Вас не пойму ..........................

Любовь

!!! браво!!!!

Алексей Тарасов

может что то спросить хочет

Silaev Nikolai

Извинения хочет попросить.

Владимир Клоцов

Чего-то она от Вас хочет.

Любовь

а, чего? ...недосказанная ... любовь?

Андрей Якунин

неа: договорить хочИт!

Любовь

недосказанная ....любовь:

Владимир Жданов

спроисте у друзя/чгк/

Владимир Жданов

я не взломщки

Любовь

да, кому это нужно? ..злость, что ли жить не даёт?

Владимир Жданов

любопытство.мне уже вторая пишет - почту взломали

Любовь

спросить бы ... а чего хотим ? ....

Владимир Жданов

странно

Панкрат Нагульный

ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ

Любовь

ДА! мне повезло... испытать...

Панкрат Нагульный

ЭТО ХОРОШО

Леди Мила

Да, это уже страсть!!!

Mark ===

чёрная дама пиковая

Любовь

и взломы..... чего хочет?

Mark ===

ну нравиться ей ..пошли улыбочку и остынет

Светлана

Может она маньячка.

Владимир Стешко

причем назойливая

Любовь

истинная!

Граф Пупыркин

Таки может это ОН

Arkadii Gurevich

ЭТО ДИАГНОЗ

Юрий Юнус Бек

ну не знаю

Юрий Юнус Бек

ну не знаю