Ва
Валентина

Боюсь всегда оказаться в глупой ситуации. А у вас как с этим ?

Ответы
Аслан Эйвазов

СИЛЬНАЯ
ЖЕНЩИНА - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу. Как комплимент
ее можно сказать. Только услышав - как же принять? СИЛЬНАЯ - значит,
все сможет понять? СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать? Выживет, справится
и ободрит и никогда и не в чем не винит? Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть? СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна - СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? -
СИЛЬНАЯ может сама все купить. СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-это удобно СИЛЬНОЙ
казаться стало так модно. Только все это одна мишура СИЛЬНОЙ казаться- это
игра СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи.... только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО
ЗНАЧИТ??? -СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- очень горда СИЛЬНАЯ ложь- не простит
никогда нет в ее жизни предательству места. Она не позволит, опустится
до мести - СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят. Слушать не будут фальшивых
мелодий. Пусть если был для нее кто-то важен СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ -
ЛИШЬ ОДНАЖДЫ
...........НЕ ЗНАЮ.........

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/g914E8 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Николаина Белоусова

что бы оказатся в глупой ситуации дорогая ,не надо быть просто глупой ...да и еще : кроме Господа ничего не бойся ...а насчет глупости скажу только : все мы ошибаемся и у всех нас есть глупости ...

Галина Горбачева

У меня все нормально. Когда есть чем заняться, куда пойти, что то сделать приятное- вот в этом жизнь, бывают идругие ситуации которые мы преодолеваем и делаем соответвующие выводы для себя!

Feliks Zakopnuk

Абрам Моисеевич! У Вас, случайно, нет перманганата калия?
- Нет, Израиль Маркович! Но есть очень свежий цианистый калий . . .
- И это существенная разница?
- Ой, не смешите меня! Всего 20 копеек!

К.
Конфетка .

А мне на это наплевать окажусь или нет. И более того превращу ее в хохму. Буду продолжать доводить людей до смеха и наблюдать за ними. А потом напишу об этом свой очередной рассказик.

Ал
Александр

В голове за сутки пролетает около шестидесяти тысяч мыслей и, если бы все они реализовались, мир погряз бы в непроходимой глупости.

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

К.
Конфетка .

С новым годом ! Счастьем и любовью!

Ал
Александр

спасибо. Сладкое привлекает 🙂

Ирина Крученок

Я не замечала за собой заморочек в данном вопросе , произошло и произошло , если нельзя исправить , покраснею и извинюсь , не очень осторожничаю если не стоит вопрос жизни и смерти...

Irina .

Если чего-то всё время боишься, именно оно-то по закону подлости и происходит) Поэтому я не думаю о синуации. Ну глупая, значит буд4м выпутываться, а иначе на что нам чувство юмора

Aleksei Sirbu

Глупые ,всегда оказываются в глупые ситуации.На то ,они и глупые.А светлые , всегда в светлых.Вы ,хотите оказаться в светлой ситуации и осветить всем ,правильный путь развития?

Ва
Валентина

Буду оставаться глупой , куда уже меняется то

Aleksei Sirbu

Как куда??В светло политическую сторону.Иначе и ваши дети и внуки и правнуки ,будут в такие же как вы ситуации.

Ва
Валентина

Они будут лучше чем ...и вам не судить ...следите за своим родством

Aleksei Sirbu

Как они могут быть лучше ,в антинародной больной системе власти,которая ,с каждым годом становится все хуже.Уже придумала финансовый и экономический кризисы ,с полными банками долларами и евжо..

У меня нормально...хотя конечно не приятно оказаться в неловкой ситуации. Просто как мне кажется единственный выход-отнестись с юмором и от души рассмеяться вместе со всеми)

Женя Яровиков

Когда Царь в сердце Он твой гений. Ничего не боишься. Страха нет это комплекс Ума-излечим,Любовью,а не Ее отражением чувственным Ума. Горе от Ума,если в нем нет энергии Разум.

Сергей Фомин

Лучше раз оказаться в глупой ситуации, чем всю жизнь оставаться в глупом положении. Жизнь для того и дана, что бы находить выход из любых ситуаций. Я не боялся и не боюсь.

Владимир Логвинов

Для вас внешняя оценка важнее внутреннего убеждения права. Прокачайте, а в каких именно ситуациях и действуйте только в сфере своей компетенции.

Сергей Бойко

бывает,просто надо всё свести к шутке или извиниться.страшного нет нечего Если появится критик ,значит он от вас ушол не далеко

Евгений Рыжков

Не нужно!Страшного в этом не чего нет!!!А если оказалась,то всегда можно перевести ситуацию в шутку!!!Не бойся и все получится!!!

Ва
Валентина

Спасибо огромное !!!с новым годом !!!

Евгений Рыжков

Спасибо!!!!!И вас так же!!!!!И не бойся!!!!!

Любовь Латышова

Я тоже. Я думаю, это потому, что мы слишком зациклены на том, что о нас подумают другие люди. Это комплекс, с ним нужно бороться.

Сергей Марьин

для вас она выглядит намного глупее, чем для окружающих... Не думайте об этом, и все будет ок. Ведь завтра об этом все забудут...

Александр Лапырис

Я очень редко попадаю в такие ситуации,но уж когда случилось,то пытаюсь свести всё на шутку.Я не боюсь оказаться смешным! 🙂

Светлана ***

напрасно! будьте правой перед Богом да перед собой ( по совести и как Вам сердце подсказывает) без человекоугодничества

Арзигуль Розиева

глупости . кто вас любит -будет любить вас такой ,какая вы есть...а так ...жизнь пролети мимо вас ...всем не угодишь ведь

Арзигуль Розиева

Спасибо и вас С Наступающим Новым годом)))